Работа - вопрос №3092672

600 p
Добрый вечер! Меня интересует что обо мне думают, как меня оценивают в плане работы господин Маучери и господин Корбелино.

Так же, что меня ожидает в работе до конца января 2019.

И еще вопрос, как пройдет завтрашний вечер

Виктория 6.9.90
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, добрый вечер!
Как оценивает господин Маучери? Видит Вас как человека, который идет к своей цели, хорошо ведете дела и вполне дисциплинированны. От него идет в Вашу сторону возможность  выгодного предложения. Он никак не видит Вас лентяйкой.
Как оценивает в профессиональном плане Викторию господин Корбелино?
Он считает, что Вы достаточно разносторонняя личность и вполне можете справится ни с одной, а несколькими профессиональными задачами.
Карта завтрашнего дня — встреча.
Удачи Вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Оценка г-на Маучери карта *Паж пентаклей* — мало опыта, не всегда четко определяете цель, суть дела, но перспективный работник.Оценка г-на Корбелино карта *Маг* — супер работник, но надо учиться работать в команде.Завтрашний день карта  *Смерть* перевёрнутая — как обычно, без ярких событий.
Здравствуйте! О Вас они хорошего мнения, в целом оценивают Вас положительно
Отношение к работе (финансам) показано не серьёзное.У Вас много эмоций. А чем больше эмоций, тем меньше разума. Такое отношение оборачивается потерями.
Вечер пройдёт позитивно.
Маучери оценивает Вас положительно. Карта «7 Колесница»-это очень позитивная карта для деловых вопросов. Именно так он Вас и оценивает.
Корбелино считает, что Вы не серьёзно относитесь к финансам.Об этом говорит карта «6 Влюблённые».
Эти господа   видят  вас   как очень приятную и очаровательную   девушку, отношения  самые   доброжелательные .  Ценят    вашу хорошую работу, видят  вашу аккуратность .  Даже в тайне  вы им нравитесь и   есть желание сблизится .Работу вы  не потеряете ,  а наоборот  укрепитесь .  Завтра будет   значимая встреча — которая даёт вам отличные перспективы на будущее. Всего наилучшего. Подробнее  смогу рассказать в чате.

Здравствуйте. Господин Маучери видит в вас человека для плодотворного сотрудничества, ваши взаимоотношения можно описать одним словом — перспективные. У господина Корбелино много завышенных требований и вам в его глазах не всегда удается им соответствовать, в его отношении к вам не все так радужно.

Завтрашний вечер может омрачиться ссорой из-за излишней эмоциональности, вам следует очень осторожно подбирать слова и обдумывать действия.

Добрый  вечер.Все  господа к вам  относятся с уваением и вас  ценят как  сотрудника.В  работе — вас  ждет   успех.Завтрашний вечер. — будет  неожиданность  для  вас Удачи  вам
Здравствуйте! Оба Вас оценивают скорее положительно, господин Корбелино лучше. Завтра все пройдет успешно. Вы произведете очень благоприятное впечатление.
добрый,
оценивают как недостаточно опытного работника, 'зеленого', е воспринимают всерьез, что заставляет вас задумываться о смене работы,
встреча может быть отложена либо не состоится,
подробнее с видео https://youtu.be/qrk-cv6qjmo
неприятных моментов или каких то неприятностей карты не указали во первых основная карта указывает на линию укрепления ваших финансов линия стабильности шанс продвинутся по карьере будет весна следующего года.и то что запланированная встреча карты не указали ни каких проблем всё у вас пройдёт на отлично
Доброе утро!
Виктория!
Что можно сказать об этих господах в оценке работы вашей.
Маучери-оценивает положительно, правда пока есть минусы, но он считает, что все дальше пойдет лучше и лучше и делает скидку на возраст.Но в целом очень позитивно.
Корбелино-более серьезен, думает, что не достаточно хорошо, немного холодно, он очень мудрый, видимо уже много опыта, может и старше по возрасту и возможно по должности выше… Но думает, что еще дальше время покажет-до конца не решил, но дает шанс.
В принципе оба закрывают глаза на недочеты.Но Маучери более лоялен к вам.Это сейчас..
Но в работе в 2019 году вас могут ждать трудностии некотрые потери, придется начать заново, как с чистого листа.Может быть в 2019 году кто-то из них проявит себя негативно к вам.Будете бороться за место по Солнцем.Будьте готовы к испытаниям..
Как пройдет вечер сегодняшний уже?
Очень гармоничное начало вечера-ожидание! Видна встреча с мужчиной, плнаы на будущее, исполнение желаний, но в конце может ждать неприятный сюрприз, может и не в конце, но что-то будет неожиданное, не думаю,.что он не придет, но что-то будет не совсем то что ждете.
Здравствуйте! Господин Маучери иногда считает Вас не самостоятельной в работе.Считает, что необходимо Вас немного подталкивать, чтобы Вы полностью использовали свой потенциал.
Господин Корбелино-на настоящий момент, также немного недоволен.Желает более оперативного решения любых вопросов, приветствует, когда Вы обращаетесь к нему .
Вечер пройдет в компании мужчины.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вас ценят как работника. В некоторых моментах Маучери видит в вас неопытность, но в целом видят в вас ценного и перспективного работника. У вас будет успех на данном месте, будет карьерный рост, но надо выкладываться по полной. Это улучшит и финансовое положение.                                                                     Завтрашний вечер не принесёт ярких эмоций, но и негатива тоже не несет в себе. Всего доброго!
Маучери ревнивец, похотливый мужчина, видит сотрудниц не только, как женщин, еще и объект для вожделений и его утех. Не серьезный мужчина, вообще странно, как он еще занимает такой пост.

Корбелино более порядочный, к нему поближе держитесь, он во многом еще Вам поможет, оценивает разумно, только по профессиональным качествам и очень уважительно.

Клеяться на вечере будут многие, всех вовремя отошьете и дадите понять, то девушка Вы видная, завидная и всем на загляденье и им не чета. Ничего личного, останетесь довольны.
В оценке вашей работы, эти два человека понимают, что вам не хватет некоторых важных компетенций. Вам нужно это осознавать и понять, что от этого зависит дальнешее продолжение работы.