Здравствуйте. У меня сложная на мой взгляд ситуация. Любила ужасно парня встречались с ним . Два года назад мы расстались потому что он сказал что не может мне ничего дать кроме себя . Ему было 21 - вопрос №3092690

мне 25. Прошло два года мы начали общаться опять, он говорит что любит меня до сих пор что ни скем не получилось у него и у меня та же ситуация. Но проблема мы в разных городах и он сказал что переедет ко мне в город и мы будем вместе только нужно подождать месяца 2 пока его переведут на работе в мой город. Проблема в том что я встала ждать, или не умею, я его вывожу какими то безсмысленными пустыми фразами он нервничает. Скажите как научится ждать и что думать в этот период как себя вести.
14.12.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема тут не в том, что ждать надо, а в том, что этот парень скорей всего вновь не пойдет дальше слов.
Ориентируйтесь не на его слова и обещания, а на реальный поступки, которые бы доказывали по факту его желание быть с Вами. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
14.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте сконцентрировать свои мысли и чувства на состоянии ожидания, а не на состоянии нетерпения.
14.12.18
Здравствуйте!
«я его вывожу» — для чего? найдите причину, проработайте её и сможете вести себя так, как Вам хочется, а не так, как получается… Узнайте, что стоит за этим поведением… Ведь у всего есть причины… Обращайтесь, помогу.
14.12.18
Приветствую 🙏

А когда его не было, и не было ожиданий, то что было? Тогда изменилось? В свойстве ума? И Как Вы собрались быть в отношениях, где испытания и преград будут жёстче?
15.12.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store