Здравствуйте. У меня сложная на мой взгляд ситуация. Любила ужасно парня встречались с ним . Два года назад мы расстались потому что он сказал что не может мне ничего дать кроме себя . Ему было 21 - вопрос №3092690

мне 25. Прошло два года мы начали общаться опять, он говорит что любит меня до сих пор что ни скем не получилось у него и у меня та же ситуация. Но проблема мы в разных городах и он сказал что переедет ко мне в город и мы будем вместе только нужно подождать месяца 2 пока его переведут на работе в мой город. Проблема в том что я встала ждать, или не умею, я его вывожу какими то безсмысленными пустыми фразами он нервничает. Скажите как научится ждать и что думать в этот период как себя вести.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема тут не в том, что ждать надо, а в том, что этот парень скорей всего вновь не пойдет дальше слов.
Ориентируйтесь не на его слова и обещания, а на реальный поступки, которые бы доказывали по факту его желание быть с Вами. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте сконцентрировать свои мысли и чувства на состоянии ожидания, а не на состоянии нетерпения.
Здравствуйте!
«я его вывожу» — для чего? найдите причину, проработайте её и сможете вести себя так, как Вам хочется, а не так, как получается… Узнайте, что стоит за этим поведением… Ведь у всего есть причины… Обращайтесь, помогу.
Приветствую 🙏

А когда его не было, и не было ожиданий, то что было? Тогда изменилось? В свойстве ума? И Как Вы собрались быть в отношениях, где испытания и преград будут жёстче?