Здравствуйте!!Хотелось бы знать что ждёт в новом году?Спасибо за внимание! - вопрос №3092737

600 p
изображение из вопросаЧто ждёт эту девушку в новом 2019 году! Какая она? Как сложится личная жизнь? какой ее мужчина? Какова рабочая сфера? Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Щедрая, в помощи никогда не откажет. Тонко чувствует несправедливость. Важны не материальные, а моральные ценности. Редкое понимание не финансов, а того, что за ними стоит. Характер сильный, смело может отстоять свою точку зрения, но при этом в глубине души — очень ранимая… Верный друг. Реализация по судьбе — в небольшом бизнесе, связанным с красотой, детьми  и путешествиями. Это при неглубоком анализе.
2019 — год обучения и раскрытия творческого потенциала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ждут позитивные перемены. Новое знакомство, отношения, которые принесут счастье. В работе успех, вероятность карьерного роста. В целом год сложится очень перспективно и приятно для вас.
Светлая на удивление.Такие и притягивают подобное.Абсолютное счастье в следующем году, гражданский брак.На работе и так все хорошо, хорошо и останется.
Добрый   вечер.В личном  -идет напряженный  момент.Перед вами будет  стоять  выбор между  мужчинами.В  работе-  новая  В  сфере перевозок. Удачи  вам
Будут  близкие отношения ,  с  яркими чувствами. Работу не поменяете а   улучшение ожидаются и прибыль в доходах.Удачи  вам!
Здравствуйте! Будет счастлива в отношениях… С мужчиной знакома… В материальной сфере улучшения будут. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Какая она?.. Человек открытый и искренний, прекрасно знает, чего хочет от жизни, но не всегда получает желаемое, а довольствоваться малым в ней вызывает протест и бурю эмоций, пример тому — личная жизнь… На сердце мужчина, который предлагает малое, в силу своей несвободы, а она обижена таким отношением, ощущение, что её используют, разочарование в человеке.Огромный запас нерастраченной любви.Любовный треугольник в личной жизни присутствует… Наступающий год, к сожалению, ситуацию не изменит, не прояснит, не закончит.После паузы в отношениях, общение может возобновиться вновь.Эгоизм со стороны мужчины в отношении данной девушки.Новые знакомства возможны, но сердце её пока занято мужчиной, не ценящим ни её отношения, ни её чувств, ни её терпения...
В деловой сфере будет всё достаточно стабильно. Смены работы не показано на предстоящий год.Каких то кардинальный перемен этот год не принесёт, но в каком то плане в большей степени укрепит в принятии некого важного решения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена! Карты указывают, что у Вас должно быть в 2019 году совершенное новое знакомство, показывает, что также может объявиться мужчина из прошлого. Если обращаться к нумерологии, Ваша цифра пути это двойка. Двойка — олицетворяет людей терпеливых. Слишком много вы уже натерпелись во взаимоотношениях с мужчиной в прошлом, слишком много прощали и позволяли ему. Но он Вас до конца не отпустил. Требовал повышенного внимания. Еще стоит ждать от него весточек. Он еще придет в Вашу жизнь, так в середине года будет знакомство с новым мужчиной, темноволосым, сфера — показывает предприниматель, деловой мужчина достаточно, будут постепенно с ним выстраиваться отношения.
Девушка умная и целеустремлённая, стремится к созданию семьи и в следующем году большая вероятность того что это желание сбудется.
Здравствуйте! Мужчина старше немного, девушка с ним должна быть знакома или вот-вот познакомиться. Он плотный по конституции, волосы либо светлые, либо лысоватый. Хороший молодой человек, состоявшийся в профессии, умный, позитивный. В работе будут одни успехи.
Мужчина рядом младше Елены просматривается,
ее сердечный мужчина, но, есть недопонимание у них
будет шанс на восстановление отношений
в работе ждёт переворот
смена места работы будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
В поиске гармонии...
В поиске «своего» мужчины, хотя вокруг поклонников немало. Всё не то.
Личная жизнь сложится. Любовь будет. Нагрянет нежданно негаданно… Новое знакомство. Он шатен. Любит путешествовать. Романтичный мужчина, немного мечтательный, но ответственный.
Женщина не карьеристка, но активная и любит идти к поставленным целям, по финансам всё стабильно будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева