Здравствуйте. Последнее время наблюдаю проблему со стороны ЖКТ: после приема пищи желудок не бурчит, не издает вообще каких-либо признаков жизни, наступает сильная тяжесть, часто застои в кишках. - вопрос №3092738

Предполагаю, что причиной этому может быть нерегулярное питание. К тому же, последние 2 месяца наблюдается отек глаз (верхнее веко сильно опухает, из-за чего порой даже полностью глаз не могу открыть) и не только по утрам, а в течение всего дня. Может ли это быть из-за проблем с ЖКТ? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Возможно причина в аллергической реакции /отек глаз в течении дня/ или воспалительный процесс в них с ЖКТ это не связано-это другая история.