Здравствуйте. Столкнулась с тако й проблемой. Сыну 5 месяцев, когда на руки берет свекровь, внутри все аж разрывается, хочется кричать и плакать. Не могу найти причину в себе. Отношения со свекровью - вопрос №3092752

вроде хорошие, да и не брезгую, но не могу понять что это. Ревность иди что? И что делать? Заранее огромное спасибо.
14.12.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
15.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина.
Если вы хотите понять, что это, но не можете сделать это самостоятельно, запишитесь к психологу на консультацию. Специалист поможет вам разобраться в себе и определиться, что с этим делать.
14.12.18

Здравствуйте, Кристина!

«Ревность иди что?» — Причин такой вашей реакции может быть множество. Чаще всего это не одна причина, а несколько каких-то ваших особенностей жизни. 

«И что делать?» — А что вы хотите с этим делать? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

14.12.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store