Здравствуйте. Столкнулась с тако й проблемой. Сыну 5 месяцев, когда на руки берет свекровь, внутри все аж разрывается, хочется кричать и плакать. Не могу найти причину в себе. Отношения со свекровью - вопрос №3092752

вроде хорошие, да и не брезгую, но не могу понять что это. Ревность иди что? И что делать? Заранее огромное спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина.
Если вы хотите понять, что это, но не можете сделать это самостоятельно, запишитесь к психологу на консультацию. Специалист поможет вам разобраться в себе и определиться, что с этим делать.

Здравствуйте, Кристина!

«Ревность иди что?» — Причин такой вашей реакции может быть множество. Чаще всего это не одна причина, а несколько каких-то ваших особенностей жизни.

«И что делать?» — А что вы хотите с этим делать? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.