Доброй ночи! Я Шульгина Елена Александровна 15.01.1974 г. Что ждет меня в новом году? Что у меня будет с работой? Новый бизнес принесет ли прибыль? Что ждет меня в любви? - вопрос №3092754

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прошлом не везении были… переживании были… замужем были … здоровья надо укрепит голова давления может проблем… большой яблока показали это образ означает да успех будет бизнесе… в делах дама какое то поможет… да рост будет и финансах и карере… а в любви ждет с темноволосым мч встреча в будущем ..2 кольцо показали 2 брак будущем будет  у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер В  новом  году у вас идет напряженные  моменты  по всем сферам  вашей  изни. С  работой- новые   возможности  помогут  вам  решить множество проблем.И  в итоге- повысят  ваши   финансы.Новый бизнес- будет приносить  прибыль.В  личном-  вы сможете наконец то определиться  с  кем  вам быть.Удачи  вам
Сейчас занят
Во всех аспектах ждет успех, в том числе и в бизнесе.Будете вдохновлены на новые идеи для его продвижения.Но вот с любовью вопрос открыт, вижу Ваше волнение и тревогу.Именно для любви год сложится не совсем радужно.

Здравствуйте!

Следующий год земляной свиньи, для Вас под звездой демона сомнений.

Предупреждает о том, что во всем потребуются воля и усилия. Инерция, опасения, выжидающая позиция неблагоприятны.

При этом текущий столп судьбы под звездой вознаграждения, говорит о том, что любые усилия будут оправданы и принесут плоды. В целом, 2019 для Вас, это год усилий и вознаграждения за усилия. В финансовой и материальной сферах.

В личном, общение с мужчиной, который будет Вам оказывать поддержку. С ним возможно развитие романтических отношений.

Тяжелый год для личной сферы, заканчивается.

Новый   бизнес  будете раскручивать   , результаты   хорошие, появятся    не менее   чем  через год .На  своём рабочем   месте вы и встретите мужчину, который  будет вам в помощь и в радость .  Отношения  будут  раскрываться   медленно — но  с хорошими    перспективами   для  создания  семьи. Удачи и счастья!
Здравствуйте! Бизнес прибыль принесет, улучшения однозначно будут… Счастливы будете в любви. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Доброй ночи, Елена!
В крации: Год сулит Вам исцеляющий, о том всего старого, это может быть не нужные отношения, изжившие и в любой другой сфере; разочарования которые ведут к новой вехе в жизни.2.Работа стабильная под вопросом? Надо заглянуть глубже и устранить проблему, чтоб решить все!3.По бизнесу: предприятие рисковое ?!4.В любви: возможны отношения, стоит перечмотреть некоторые моменты внутри себя.
Для более конкретного и глубокого анализа, пишите в лс.С уважением к Вам

Добрый вечер!
В общем — будут разные моменты, но сил у Вас хватит на всё. Много будете возвращаться в плане эмоций к прошлому. Оно всплывет и даст о себе знать. В том числе и неприятные и приятные моменты.
В работе, как это ни смешно звучит, придется работать). Значительную роль играет мужчина. Он рядом. Идет признание заслуг, но порой путь будет очень тернистым.
В новом бизнесе  - много творческого вдохновения. Идет первичное освоение просторов. Кстати, карты здесь рекомендуют ни от чего не отказываться — только вперед! Не спорю будут моменты, когда энтузиазм закончится и руки опустятся, но вы снова будете идти вперед и чрезмерно отдаваться новому делу. Пока больших прибылей не вижу, но дело пойдет. Главное не перегорайте!
В любви - она не стоит для Вас на первом месте. Но Боги несут Вам перемены в личной жизни. У Вас хватит сил решить наболевшие проблемы. Будет с вашей стороны принятие решение и вырезание всего наболевшего. Как итог- вы Императрица. Вы хозяйка положения! Вам легко станет!
Удачи Вам)
с деньгами от бизнеса все более-менее. Но вот сам бизнес (процессы, клиенты) потребует доработки.
И явно будет ощущаться нехватка свободного времени.
Елена, Александровна, здравствуйте. Общий прогноз на следующий год достаточно позитивный. Пожалуй доходная часть (работа и бизнес) будут требовать большего внимания, чем личная жизнь. В личной жизни останется все без изменений. А способы заработка, кроме внимания, смогут вас порадовать во второй половине года. С уважением, Елена Леонидовна
Здравствуйте! Давайте смотреть по сферам жизни...
1. Личная сфера — мужчина с интересом к Вам рядом будет, но отношения могут быть достаточно сложные, и это может касаться двух диаметрально разных ситуаций.С одной стороны это может быть какая то борьба интересов, отстаивание своей позиции и жёсткого принятия решения с Вашей стороны.Как то резко и кардинально можете изменить свою личную жизнь.Можете отсечь всё, неугодное Вам, отношения, которые не устраивают могут именно по Вашей инициативе остаться в прошлом… А с другой стороны мужчина с интересом и развитие романтических отношений, которые могут перейти в глубокую связь..
Финансы — всё достаточно неоднозначно… Можете стать заложником ситуации.Ситуация откладывания денег, накопительства, когда может быть установлен достаточно жёсткий регламент денежных трат.Всё может быть очень чётко просчитано, чтобы не было лишних трат. Ощущение связанности рук, это может быть связано с выплатами каких то долгов.Но благодаря Вашей предусмотрительности, не будет каких то финансовых обвалов, ситуация может быть не простой, но стабильной и с хорошей перспективой на будущее.
Деловая сфера — всё достаточно ровно, но нет удовлетворения, нет радости, нет желания вкладываться эмоционально… То есть работа будет радовать мало, скорее будет часто присутствовать ощущение — болото засосало, возможно, это из за отсутствия перспектив роста и бОльших достижений на занимаемом месте.Состояние скуки.Могут быть несколько проблемных моментов, связанных с какой то бумажной волокитой, март может стать не простым месяцем в сфере работы и дел.
Что касается нового бизнеса, то здесь будет помощь от знакомых женщин и показана перспектива роста, в том числе и финансового, что поможет облегчить не простую финансовую ситуацию в жизни...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Посмотрела вашу деловую сферу… выходит прорыв, движение вперед и новые намеченные цели. То есть у вас как перезарядка будет, много анализировать будете, разбираться, искать пути решения проблем и пути их обхода. Прибыль новый бизнес принесет, но поставьте защиту, так как конкуренция или зависть может притормозить работу. А зависть будет, так как прорыв идет.
А вот в любви некое разочарование в мужчине, из-за его выходки или острой ситуации вы полностью поменяете свое мнение и решите, что нужно двигаться далее, но без него. Новое знакомство у вас выходит.
За более полной консультацией обращайтесь в чат
бизнес ваш пойдет в гору… и в личном ждет новое знакомство которое принесет вашу жизнь спокойствие и любовь…
Здраствуйте. Карты показывают, что с работай Вам по началу будет тяжело и причина исключительно в Вас (лень, не хватка знаний...). Я вижу, что Вы возможно смените не одну работу или проекты, но что касается бизнеса всё отлично, Вашими трудами он будет приносить доход и не плохой. Вы в принципе и так материальный и практичный человек.
В любви любовной, просматривается выбор между двумя. Если Вы сейчас в отношениях, то Ваш партнер может уйти от Вас. Если же Вы сейчас свободны, то у Вас в новом году должен быть короткий роман который принесет только депрессняк. Есть и еще один товарищ, который долго и нудно будет Вас добиваться. Не просматривается, чтобы у Вас в личной жизни было всё тихо и ровно. Вам следует пересмотреть свои взгляды и принять для себя решение, кого же Вы хотите.
Удачи Вам
В  работе и карьере  вас ждёт крутая перемена ,
полная смена деятельности в 2019
в  деньгах удача будет, в любви  сложности .
выяснения. но одна вы не будете
удачи вам
В работе придется с определенными трудностями столкнуться, препятствиями, не исключено, что конфликтными, стрессовыми ситуациями, необходимостью противостоять каким-то препонам, решительно отстаивать, защищать свои интересы. Поспешные действия и движение напролом, попытки во чтобы то ни стало добиться своего могут привести к проблемам. Есть вероятность, что вас могут попытаться каким-то образом использовать, поступить нечестно, ущемить ваши права, плести интриги. Стоит быть аккуратнее с теми, с кем вы будете иметь дела, т.к. может быть трудно избежать потерь и краха планов. Вы будете ощущать тревогу, напряжение, находиться начеку,  в постоянном ожидании и готовности противостоять негативным событиям. Ситуация будет способствовать необходимости собрать больше информации, что-то выяснить, прояснить, чтобы при необходимости иметь возможность использовать полученные данные.
Прибыль от бизнеса будет целиком и полностью зависеть от ваших усилий, активности и профессионализма, того, как вы организуете дело, какие шаги будете предпринимать для его развития и на какие рычаги нажимать. Можно сказать, что дело имеет неплохой потенциал и у вас будут все возможности для того чтобы достичь успеха, реализовать свои намерения и развить начатое.
В отношениях, человек, который будет рядом может преследовать исключительно свои интересы, пытаться обернуть ситуацию таким образом, чтобы подстроить ваши действия под собственные нужды, в то же время, стараясь уйти от какой-либо ответственности, и избежать неприятных тем или ситуаций. Вряд ли можно говорить о какой-либо близости, каждый больше будет сам по себе, а ситуация напоминать ситуативное использование, а не единение партнеров. Могут возникнуть сомнения, недоверие, подозрительность, стена непонимания. Вас будет беспокоить угроза повторения некого негативного прошлого опыта или ситуации, который принес переживания или душевные раны. Подсознательно можете пытаться все время закрыться от возможных проблем за некой маской, своего рода слоем защиты.
Здравствуйте! В течении года будут повторяться ситуации прошлого.Вам очень важно проводить аналогии и только, после понимания принимать решения. Работа — исключительная похожесть на прошлый год.Друзья Вам в помощь идут. Новый бизнес имеет потенциал и прибыль будет.В любви Вы Императрица- задавайте тон отношениям. У Вас получится.
Всего доброго!
Что касается любви- я не вижу вас одинокой, есть мужчина который испытывает к вам чувства и готов подставить всегда свое плечо. Что касается бизнеса- первое полугодие следующего года для бизнеса будет сложным, придётся вам много понервничать и поднапрячься и благодаря усилиям вторая половина следующего года начнет давать свои плоды
Здравствуйте! Работа, бизнес: В начале года, зимой и весной, будете сильно переживать за свой бизнес и будет сильное сомнение в том, что Вы делаете. Так как столкнетесь с сильной нагрузкой и несбывшейся надеждой. Чувство страха за будущее.
Но уже в начале лета, Вы сможете найти способы улучшить ситуацию. Будете открыты к новым идеям, новым проектам. Быстро найдете нужный курс и наладите финансовую сторону.
И на конец года (последний месяц осени и декабрь) — начало профессиональной карьеры.
Совет от карт: Действуйте смело, доверяйте своей интуиции. Это поможет Вам достичь отличных успехов!
Личная жизнь:  Январь, февраль — любовная встреча, примирение,
Весной с мужчиной будут четкие соглашения, стабильная основа. Человека Вы хорошо знаете и поэтому, считаете, что отношения проверены временем.
Летом все гладко в отношениях, понимание с полуслова, гармония.
И до конца года, теплые отношения с этим же мужчиной сохраняются. Глубокое счастье.
Это время будет полностью отдано закреплению позиций в бизнесе, который потребует много времени и некоторых вложений. К осени будет полегче и немного расслабитесь и позволите себе отпуск. В любви без желаемых перемен, отпустите сами ситуацию и без напряжения сможете укрепить свои позиции, как в плане самооценки, так и видения на людей, которые окружают. Нет еще рядом того, по ком трепещет душа. Есть хороший друг, но его Вы не рассматриваете в качестве претендента.
Здравствуйте! С прибылью пока будут трудности, но они временны, с мая дело пойдет быстро. С работой больших проблем не будет. В личном будут отношения, которые Вас не устраивают. Вы можете их улучшить при помощи раскрытия сердца и работы с энергетикой или прекратить. Если выберете второй вариант, познакомитесь с мужчиной, который очень близок Вам по менталитету. Он то ли Ваш коллега и работает в другом месте, то ли будет работать с Вами.
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала руна Солнце.Солнце осветил вашу жизнь говорит руна.Очень хороший знак, который предвещает успех как в делах так и в любви.ПРишло время собирать камни, пожирать плоды своих трудов, наслаждаться признанием врождённых талантов и приобретенных навыков.Обычно Солнце приходит после тяжёлых периодов.Солнце символ обновления и огромной внутренней силы.Счастья вам!

Добрый вечер!
Елена!
Пока к этому времени вы набирались опыта, много что происходило раньше.

В новом 2019 году вас ждет многое и положительные моменты и есть утешительные .
В работе-начало года будет все дальше вкладывать в работу силы и времяВ середине начнутся трудности-так всегда бывает, если начинаете совмещать два вида деятельности.Вам будет тяжело все нести на своих плечах.Но потом, если вы не определитесь, что вам нужно, может закончиться неприятностями.Переживания.
В новом бизнесе-идут легкие трудности, которые вы будете преодолевать… Но уже к середине года идет рассцвет вашего бизнеса, видно что пойдет все лучше и лучше.И видна или помощь или партнерство с кем-то, но это во второй половине года.
В любовном плане-есть мужчина, много выяснений отншений, дискуссий.Вы будете не совпадать с ним во мнениях, к клнцу года очень плохой период, так как захотите расстаться или просто поставить отношения на паузу… отдохнуть от отношений.

Здравствуйте.
Успешный год, реализация задуманного будет!
Про таких, как вы говорят-коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!
В вас сочетаются такие качества, как руководить/управлять, решительность, упорство в достижении цели, не вы будете, если чего-то не добьетесь!
В рабочей сфере, бизнесе- придётся пахать хорошо и много, чтобы финансовое положение оставалось стабильным!
Новый бизнес-потребует вложений и дальнейшей раскрутки, будьте готовы на первых пора больше вкладывать/отдавать, прибыль в конце лета-осень..
Перспективное предложение/выгодный вариант может подвернуться спонтанно/неожиданно по работе в середине года!
Если честно-не до любви будет в наступающем году, вы будете больше сконцентрированы на финансах, мысль-сохранить и приумножить!
В личном пока все останется, как есть, вам нужен мужчина-сильнее вас, с которым будете чувствовать себя защищенной, счастливой, пока вы не получаете желаемого, от тех, с кем знакомы.
Вторая половина года-новый мужчина войдет в вашу жизнь, развитие будет стремительным!
Успехов, с Наступающим!
Здравствуйте! Елена, больше думаете о бизнесе, финансах вы, волнующая тема для вас… идет как-бы не подпускаете к себе, переживания идут у вас, в ближайшее время, будьте осторожны идет какое-то разрушение или расставание, в домашней обстановке -неприятности, стрессы, в подсознании- идет общение по телефону, мужчина скорее темноволосый будет в вашей жизни, но он не с простым характером, в любви вас ждет-формирование отношений, построенных на общих интересах, дружбе и взрослом понимании любви, но вы будете осторожной, это будет судьбоносная встреча или знакомство… насчет работы -будет приятное событие, с застольем, но могут быт проблемы, стрессы, переживания идут… в бизнесе будет прибыль, но могут быть и финансовые беспокойства, перед вами выбор может встать в бизнесе… в 2019 году будете думать о русоволосом мужчине, будет страсть и влечение… подробнее в чате… Удачи вам!!!

Eva

Здравствуйте.
Карьерно год прибыльный и удачный.
Вы не одна, а с поддержкой нужных людей, будете идти к новым высотам.
В любви пока затишье, были некоторые переживания. На 2019 год ситуация будет просто весьма ровной.
С фото можно рассказать обо всём подробнее.