Кто может снять порчу, подклад, закрыть каналы, и устранить последствия от привезенных с Волги наконечников стрел, подобранных на берегу реки? (в частном доме) - вопрос №3092857

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Нет проблем. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не все ясно из Вашего вопроса. Почему Вы считаете, что у Вас столько всего энергетически и духовно неблагополучного? Надо разбираться индивидуально. Признаки негатива в самом деле присутствуют, но ситуацию Вам лучше при индивидуальном общении с экспертами описывать и обсуждать конкретно. Можно помочь Вам.
Для того  что бы увидеть  в наконечниках стрел ли   скрыта угроза и порча от них ли.Нужно фото, для  считывания этой инф. Можете послать в  чат. Я  определю   что от них исходит или  ничего  нет. Можете послать — но работу я проведу завтра -  т.к.  сегодня  очень поздно .  Много наслоилось   за рабочий  вечер .  Помогу  снять -  и научить вас ,  как лично делается снятие большенства    порчь.Удачи -  и до завтра.
Здравствуйте. Обращайтесь. Проведу чистку, поставлю защиту.
Здравствуйте. Надо сначала по фото сделать диагностику. А потом по факту можно и почистить и профилактические мероприятия провести.
Доброй ночи! Для начала необходима диагностика. По существу вопроса — все решаемо.
Вы не написали подробности ситуации и свои данные… То, что негатив есть, это понятно. В личном контакте можем прояснить все остальные моменты.
Доброе утро, для начала нужна полная диагностика, а уж потом снять и закрыть и все что потребуется.
если это до сих пор хранится нужно избавиться самое лучшее из всех вариантов пригласите священника пусть освятит жилище вот это будет большой помощью
Здравствуйте.Обращайтесь с фото вещей, почистим и поставим сильную защиту.Всех благ.
Здравствуйте!
Да, действительно чувствуется негатив, вы очень хорошо считываете подобные вибрации и не зря у вас возникло беспокойство — готова помочь вам решить данную проблему. Прежде необходимо провести диагностику, для этого потребуется фотография — чтобы в конечном итоге четко понимать, как более эффективнее и быстрее можно решить вашу проблему, в максимально короткие сроки.
Для консультации, пишите в чат
Порчу можно снять, но сначала нужно разобраться есть ли всё то что вы перечислили на самом деле, возможно вы себе надумали или вам наговорили а на самом деле ничего такого вообще нет и не было.
Предложений получите массу.Читайте профили экспертов и выбирайте своего интуитивно.Очень многие мастера с сайта способны Вам помочь.
Простите но это сумбурная ересь какая то.
свежее фото ( можно в чат), но и без фото от вас слышен только навеянный «негатив пророка»  или кто там вам нашептал такую логистику вашего негатива.
Здравствуйте! Порчу снять и защиту поставить не проблема. Обращайтесь.
Здесь только Вы сможете выбрать, прочувствовав эксперта. Вся работу на снятие идет в каждом случае индивидуально и с постановкой защиты.

Здравствуйте! Подробные можите описать? С чего вы взяли что на вас порча?

@ SOFIA CHERNAYA