Проверьте пожалуйста на негатив в ауре. Определима ли кармическая проблема? - вопрос №3092908

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

День добрый. Иммунитет ( Аура) 20%. Внешних наложений нет. Но есть свой повышенный Энергетический уровень… Он Вам все и определяет. Удачи.
Есть навязанные кем-то мысли, что на вас негатив. Нарушения в энергетике присутствуют, но негатива нет. Кармическая проблема определяется во время диагностики на консультации.