экстросенсы - вопрос №309294

Добрый вечер.Хочется разобраться в спихологии моей дочери.Помоготе, пожалуйста, направитьт её в нужное русло.Теряюсь и не знаю с чего начать.Легче будет отвечать на наводящие вопросы.Жду их от вас.Заранее благодарна.

Ответы

Доброго времени суток, Ольга!

Подскажите, пожалуйста возраст Вашей дочери. Что такого делает Ваша дочь, что Вы ее хотите напрвить в нужное русло? И еще много вопросов, на которые требуются ответы. пишите в чат, будем разбирать.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Сеньорита Гиацинта ®