Как будут развиваться отношения в паре Михаил 11.11.1962г. и Наталья 23.03.1974г.? - вопрос №3093017

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В отношениях присуствует некая тайна, ситуация в данный момент зависла на одном месте и развития нет — но в целом чувства у мужчины есть и сильные, ему нужна эта женщина, и с ней он отдыхает душой — есть очень сильная связь духовная, вплоть до того, что женщина буквально чувствует мужчину, считывает его настроение, состояние — что достаточно редко.
Отношения будут развиваться, правда мужчина медлительный, ему нужно прежде все хорошо обдумать, очень долго раскачивается, но будет делать целенаправленные шаги направленные на развитие этих взаимоотношений. Пара будет вместе, и союз будет крепким, гармоничным — так как женщина в этом союзе мудрая, тонко все чувствует и умеет дипломатично разрешать любые ситуации.
Готова дополнить ответ раскладом, и ответить на все доплнительные вопросы, подробнее пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .

сейчас в отношениях с мужчиной тишина, нет развития, но я вижу между вами высокую совиестимость и вижу шаги от мужчины, у него есть намерения серьёзные на вас и он будет делать шаги начиная с января, даст вам твёрдо понять о своих намерениях. Вы будете вместе .
Мужчина хочет чтобы вы в нем не сомневались, ещё вижу что акцент на работе делает сейчас .
Будущее есть !!

готова дополнить ответ
не забывайте про отметку лучшим
ожидайте от мужчины решительных шагов грядут перемены
Не вижу я Крепких и перспективных отношений, больше неопределённости в паре присутствует, Каково будет развитие- медленным и неуверенным
Симпатия есть… мужчина готов к отношениям но есть преграды
Здравствуйте! По началу будут незначительные шаги, а в будущем Михаил будет делать шаги в сторону Наталья, вокруг Натальи будет создаваться новое движения и благоприятное от Михаила, ожидать вам сюрприз и приятный. Поездка и исполнения мечт.
Добрый день, мужчина сейчс не свободен, но его внимание подностью направленно на вас. Вы охватили его мысли, и сейчас он раздумывает над тем, как бы решить эту ситуацию и в конечном итоге построить отношения с вами.
Развиваться отношения будут быстро, мужчина уже принял для себя необходимое решение, и твердо намерен быть с вами.
Готова дополнить ответ, пишите в чат
Здравствуйте! Он очень хорошо относится к Вам, ценит Вас, не желает принести огорчений. Мужчина в состоянии принятия решения.Хочет завершить некоторые дела, которые тормозят его. От него буду конкретные действия в ближайшем будущем.
Всего доброго!
Добрый день! Отношения будут развиваться стремительно, мужчина сделает предложение которое благоприятно повлияет на отношения — будет совместная поездка, и какое-то крупное приобретение.
Добрый день! Чувства к вам у мужчины хорошие, он считает вас идеальной женщиной, той которая ему нужна. Развитие в отношениях будет, но Михаил постоянно будет уходить от проблем, в общем если будет много проблем в отношениях, его позиция моя хата с краю. Счастья и любви!