Проявит ли себя мужчина в скором времени?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3093027

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас он в себе закопался но в скором времени он это закроет, и придёт проявится, но знаете ту. Как бы он придёт с любовью заботой но этом модет выглядеть  несколько замаскированно, вы сразу не поймёте с чем то пришёл, возможно придёт с отсылкой на что то ситуацию недавнего прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проявит себя в февраль месяце, пока нерешительность идет
Здравствуйте. Мужчина расположен к вам с любовью. У него серьёзные намерения по отношению к вам. Скоро будут положительные изменения в ваших отношениях. Мужчина стремится к стабильности, он хочет крепко стоять на ногах, а потом будет брать на себя обязанность создавать семью. Мужчина перспективный, у вас есть перспективы для крепких и счастливых отношений. Всего доброго!                                                                                        Выбирайте лучший ответ.
ждите скоро поворота в хорошую сторону от него