Назначена гинекологическая операция, чтобы убрать бартолиновую железу, т.к. ранее были абцессы бартолиновой железы. бак посев показал enterococus fsecalis 10^5. Гинеколог выписала лечение. Могут ли - вопрос №3093091

мне отказать в операции? ведь повторно сдать бак посев я не успеваю, через 2 дня уже операция.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алиса.
Если вы успели пройти лечение, то вероятнее всего уже не откажут.