Здравствуйте у нас ребенок инвалид,посоветуйте пожалуйста,какую молитву надо читать,чтоб мой муж вернулся домой,ему 62года,а он все бегает,сын очень скучает и ждет его - вопрос №3093092

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, мира.
С мужем нужно говорить и договариваться. В том числе и о том, в какие дни и в какое время он будет приходить к ребенку. Участие в воспитании ребенка — это его обязанность.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Приветствую 🙏

Рекомендовал бы Вам и сыну изучить и по пробовать практику — Рэйки Усуи Шики Риохо

Это может помочь привнести в Вашу семью, благополучие процветание и исцеление