Здравствуйте! Что можно сказать о моём будущем муже? По возможности :внешность, характер, профессия. И когда произойдёт встреча. Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса - вопрос №3093096

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он высокий стройный старше на 2 или 3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Высокий шатен приятной внешности, по характеру, что связанно с его рабой мягкий и отзывчивый. Встреча идёт на зимние месяцы следующего года. По профессии может быть связан с медициной или преподавателем. Отношения будут долгосрочными с перспективой создания семьи.
Ирина, как ни удивительно, но, наверно, не зря у Вас в голове этот вопрос возник). На второй вопрос ответ: от сейчас, еще около года Юпитер будет аспектировать Ваш 7 дом и период подходящий. Где встретите, время слишком круглое, вызывает подозрения в неточности, но из него исходя, возможно, в дальней поездке. Только учитывайте, что если живете вдали от дома, то Вы уже в ней находитесь как бы. Каким будет? Вам нужно, чтобы мужчина эмоционально Вас дополнял, поддерживал, именно чувствующий и есть по карте. Еще момент, что серьезнее Вас или просто значительно старше.
Здравствуйте! Старше Вас, но не на очень много, волосы русые или светлые, симпатичный, профессия связана с техникой. У него есть брат.

Здравствуйте, спасибо за вопросы.

Плотного телосложения муж будет и будет доминировать в отношениях, чему Вы особо не будете рады.

Встреча у Вас уже должна была произойти в 2014 году, ( то что оф. брака не было, не означает что замуж вы не вышли… просто один раз сексом позанимались-это уже брак)

 У Вас хорошее положение для того что бы изучать и практиковать астрологию.

А период сейчас для Вас один из самых неблагоприятных и сложных идет, когда много работы много обязанностей ...

Добрый день, Ирина).
У Вас асцендент в Весах, Десцендент в Овне, то есть, вам нужен мужчина инициативный, ответственный, активный, чтобы многое решал в отношениях, смелый.
И такого вы встретите, единственный момент, что он будет вспыльчив, но вы сможете на него действовать успокаивающе). Будете друг друга дополнять. Он будет напористым, мужественным, сильным.
Управитель 7 дома в 11 — познакомитесь вы с ним в интернете(сайт знакомств, к примеру), или на курсах, или друзья вас познакомят.
Но, кстати говоря, решение вступить в брак может быть принято на эмоциях, так как Овен-знак эмоциональный.
А вообще, по правде говоря, ваша личная жизнь сложна и проблематична. Тяжело сохранять стабильность в отношениях.
Да и марс у вас в квадрате к Венере- мужчины склонны на вас наезжать/командовать вами.
Если вернутся к вашему вопросу- он может быть программистом, системным администратором, или технологом.
По характеру-он стратег, очень расчетливый. Действует всегда обдуманно, не спеша, просчитывая все варианты развития. Изначально может быть очень холодным и осторожным. Обязательно разузнает все про вас, ведь ему очень важно, чтобы на человека можно было положиться. Он боится любить, но так как вы будете вести себя достойно, непременно, маска недоступности спадет и он покажет вам, что способен красиво и чувственно проявлять чувства.
На внешность он приятный, стильно одевается, следить за чистотой своей обуви.
Встретите вы его в 2019 году.

Надеюсь, был полезен.
С Уважением, Константин.

Если говорить о том, с кем будут долгие крепкие отношения, то это будет мужчина чуть выше среднего роста, темно русые волосы. Примерно Вашего возраста. Работник специализированной сферы (наука, медицина, педагогика).

Встреча будет к 2020.

Встреча с высоким, благородным человеком через 6 сроков(недель, месяцев)
Здравствуйте, для вас выпал чёткий, говорящий расклад, что бывает крайне редко, даже указаны даты встреч ) встреча произойдёт в сентябре(21-23) чёткое указание карты, где познакомитесь в поездке, так как есть карты в раскладе, которые трижды подтверждают поездку), что за человек, выпала карта 6 посохов, которая говорит в большей степени о человеке успешном, который сам себя создал, личные достижения, прочный успех, так же может быть личностью, которого многие знают. Как будут складыватся отношения, император говорит о том, что будут хорошие, партнёрские отношения, на уважении и любви, и совет колесо фортуны, путешествуйте, фортуна на вашей стороне, так же даёт подсказку на сроки, что встреча будет в течении полугода до сентября месяца.
Здравствуйте!
Дорогая Ирина, встреча у вас произойдет в начале 19 года. Парень молодой, работящий. Будете стоять перед выбором, брак вероятен в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Встреча в течении года, двух в людном месте, возможно в гостях.Просматривается мужчина плотного, спортивного телосложения, русый,, сильный и упорный, мудрый, целеустремленный.
Добрый  день .   На  следующий  год до  ваши 26лет  вы  встретите  вашего   мужчину… Среднего роста и  плотного телосложения.  Брюнета с карими  глазами.Профессия  свзана с  перевозками .  Удачи  вам

Добрый день!
Внешне ваш мужчина показан на раскладе как темноволосый, выше вас ростом, но не очень высокий, глаза карие. Среднего телосложения. Вас будет постарше, но не существенно. По работе — автомобильная сфера, транспортная, что-то связанное с машинами у него.
Встретите его в течение 1,5-2 лет.
Удачи!

Ваш будущий муж пока что не просматривается, т.к. знакомство произойдет года через три.
До того будут отношения, но до брака они не приведут. Всё будет для жизненного опыта. Пока что наслаждайтесь жизнью и молодостью, и стройте свою карьеру и финансовую независимость.