Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя ситуация стара, как мир. Очень продолжительное время ничего не меняется, хотя честно скажу усилия , чтобы изменить ситуацию я прикладывала не один раз и не - вопрос №3093109

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
малые, но воз и ныне там. Мои вопрос касается отношений с мужчиной. Посмотрите, пожалуйста, на этот раз наши с ним пути разошлись навсегда, окончательно и безповоротно? Что у него на данный момент относительно меня в чувствах, мыслях и планах? Стоит ли мне надеяться на изменение ситуации в лучшую сторону, или это абсолютно бесполезно и мне лучше не тешить себя пустыми надеждами и иллюзиями? Почему у меня с этим мужчиной ничего не складывается? В чем причина? Как исправить ситуацию, если это конечно возможно? Может он просто мне не по судьбе и причина вся в этом? Но зачем он тогда пришел в мою жизнь, для чего и как долго он ещё пробудет в моей жизни? Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Благодарю всех Вас за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Неокончательно, он еще проявит себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит надеяться.Вы слишком много потеряли времени и сил.Евгений предстоит сейчас перед Вами такой, какой он есть-без прикрас; бесчувственный и бескомпромиссный.Лучше отрезать сразу, чем рвать себя на куски.
Светлана.У Евгения больше мыслей на работу и карьеру.Семья и все.что с этим связано.на втором плане.Поэтому ничего и не меняется.хотя(без обид)и не изменится.У него впереди совсем другая женщина.Вам он не по судьбе.Просто страх-остаться одной.Отпустите эти страхи.Да.Вы живете иллюзиями и пустыми надеждами.Не хочу Вас обнадеживать.Это пустое.Не надо продливать агонию.Это больные отношения ни к чему не приведут.Поэтому ничего и не получается.Каждый сверчок знай свой вершок.Вы хотите быть счастливой.Поэтому и себя и подбиваете под этот образ.Не стоит.Ваш человек еще только на подходе.А пока Вы тащите чемодан без ручки.который и бросить жалко и тяжело тащить.в Вашей жизни.ничего не изменится.Удачи Вам
Добрый день
Он больше занимается собой, своими финансовыми вопросами, что у него на первом месте. К вам у него есть привычка, но не чувства. Он не видит вас вместе, он понимает где то в глубине себя, что делает тем самым вам больно, но у него все равно его Я оно перевешивает, так как он больше заботится о себе самом чем о других. Не стоит уже нечего делать, вы не сможете, вы много потратили на него времени и сил, да и не вижу я толку, даже если вы будете делать какие то работы, так как у вас уже самой нет во всем этом уверенности. Отпустите, пусть идет своей дорогой. а вы своей и возможно после этого у вас появится новый мужчина.
Здравствуйте! Светлана, нет, ваши пути не разбежались, вас в чувствах идет удаленная любовь, на расстоянии, идет интим будет, у него в чувствах идет как тайные отношения, с секретом, у вас будут отношения, встречи, романтический настрой, такое чувство вы хотите с ним серьезных отношений, вплоть до брака… вам не стоит в ближайшее время оказывать давление на человека, и он захочет вернуться… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! В идеале этого мужчину стоит оставить, хотя изначально его отношение к Вам было положительным. Вы в ближайшие несколько месяцев встретите другого. Это будет куда более перспективный и интересный вариант.
Здравствуйте! Вам следует отпустить его, это не ваш человек, вместе вы не будите.Для того чтобы отпустить человека и годами не держаться за его призрак,, важно завершить отношения.Есть категория бывших,, которые дадут вам возможность выговориться им попрощаются с вами по человеческих.Но к сожалению так поступают далеко не все.Ваш мужчина из таких? Напишите ему прощальное письмо! В этом письме отведите душу, расскажите о том что ччувствуете. после ухода возлюбленного, о нессбывшихся надеждах, обида, боли, гневе,, которые. переполняет ваше сердце, о том за что благодарны бывшему партнёру.Отправлять это письмо не нужно, суть в том чтобы облечь свои.  Чувства  в слова. и датьь. им выход.Когда. уходит любовь, на её месте образуется холодная пугающая пустота не только в душе но и физически.Очень важно эту пустоту заполнить, пока она не начала рразрушать.Самое время найти новое хобби или вспомнить о забытом. старом, заняться новым проектом, познакомится с новыми людьми.Часто мы до последнего держимся за ушедшую любовь.С этими человеком мы прошли часть пути рядом, открылись с разных сторон и впустили его в свою жизнь.И мысль о том, что это придётся делать снова, уже с другим. человеком пугает.Взгляните на это как на возможность. Новой встречи, возможность быть счастливой.
стараться не нужно чего бы вы не делали всему свое время не нужно тешить себя надеждами чувства есть да и желание быть вместе так же дело все в вас есть на вас негатив который и является препятствием, ситуация не безнадежная исправить все возможно
Причина в том что помеха есть… исправить все можно… чувства есть… немного несмыкание существует  и нет гармонии
Здравствуйте Светлана!
Нет у вас с ним будущего. Он не по судьбе, дан вам для кармической отработки, он не бескорыстен в отношениях, есть выгода… Так что не переживайте по поводу расставания. У вас будет судьбоносное знакомство, но не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  день .  У  вас   ваши  пути  окончательно разошлись .  Сейчас  мужчина находится в поиске другой  женщины. Почему  не  складываетс у вас  именно  сэтим   мужчиной-  т.к. вы  по вашей  совместимости  из 100 проццентов- у вас  идет  67  процентов .  А это  очень  мало.Вам  мужчина не по  вашей  судьбе. И именно по  вашей  судьбе  вам  идет другой  мужчина.Которого вы  уже  скоро  встретите. А  этот  мужчина к вам  пришел-для   испытания  которое  вы должны пройти.  Удачи вам
Здравствуйте! Оставьте его, Евгений изначально не строил серьезных планов на ваши отношения, и наоборот: чем больше вы прикладываете усилий, чтобы что-то склеить, тем больше начинает он ценить себя, а не вас.
И совместимость характеров у вас напряженная, сложно понять друг друга. По сути, попытки построить гармоничные отношения с ним — пустая растрата энергии.
У вас на подходе новый мужчина, любовь и отношения. Конец 2019 — 2020 годы будут периодом знакомства с этим человеком и построения новых отношений. Не зацикливайтесь на Евгении, не упускайте следующий шанс наладить личную жизнь!
В будущем вы не будете вместе.В этот раз вы помиритесь но после нового года расстанетесь окончательно.
Здравствуйте, мужчина сейчас находится в стадии выбора, к вам чувства есть и отношения между вами не окончены.
Ситуация ваша длится давно, и порядком уже измотала вас, никак не можете завершить для себя этот этап, и эти отношения все время вас преслудуют — они и не заканчиваются, и в то же время нет никакого развития. Замкнутый круг.
Готова помочь, сделать более подробный расклад и ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Светлана здравствуйте, на данный момент между вами карта сила, как ключ к вашим отношениям, одиночество, ситуация которую нужно решить, у него  в мыслях карта дьявол, это и обиды и претензии, так же зависимость от вас, иногда может означать страсть, ревность, корысть, на сердце 6 пентаклей, он думает об отношениях с вами, но в действиях рыцарь кубков, отношения больше дружеские, и рыцарь кубков говорит так же что он хочет нового чего то, новых отношений.На данный момент он тоже одинок, и ему не хочется сейчас отношений.Нет не навсегда разошлись ваши пути.Не складывается, потому что есть нечто не проявленное, какие то старые отношения, которые переодически всплывают у него.Но вас вместе нет на будущее. Вы сами можете отсечь эти отношения и найти человека, который будет вас любить и ценить.
Здравствуйте! Мужчина продуманный и практично ко всему относится. Спешить не будет и самое главное для него стабильность и надёжность. Интерес  и желания к вам испытывал, но сам себе на уме. Движений пока с его стороны никаких. Сам не знает чего хочет. Вам желательно переключится на что-то позитивное и новое знакомство впереди. Всего доброго!
новые отношения впереди,,,
Здравствуйте, пришел чтобы Вы научились быть стимулом для самой себя, это цель отношений по расчету. Не застревать в думах, не ждать, когда толкнут в очередной раз, двигаться. Этот же знак стоит у Вас на входе в любые отношения. Думаю от этого зависит очень многое., потому что итог отношений может быть положительным. Могу дополнить.
Здравствуйте.
Мужчина-Лев всегда находится в центре внимания женщин, ему нравится такое повышенное внимание к себе!
Вся жизнь его-игра на публику, чтобы все видели Кто он!
Мысли о Светлане-есть, позитив/теплота о ней, она ему небезразлична, но серьёзных планов-он не строит с ней на будущее, скорее всего женится на девушке намного моложе себя, дважды-точно будет женат!..
Со Светланой не хотел бы рвать связь окончательно, ему нужна -поддержка, общение, пути ваши с ним не окончательно разошлись, он больше воспринимает эту женщину, как друга/наставника, совместимость-не очень/Огонь-Вода/возможно вам обоим трудно в таком союзе/отношениях.
Попробуйте просто -общаться, ищите общие темы, увлечения, появится интерес к друг другу, отношения заиграют новыми красками!
С Наступающим!