17 декабря будет экзамен по особенностям судопроизводства. Какую оценку я получу и как экзамен пройдёт в целом? ( Мария 10.04.1995) - вопрос №3093126

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оценку получите отлично. Сам экзамен пройдёт для вас легко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удовлетворительную.Сам процесс экзамена покажется Вам намного проще того, что ожидаете.
Здравствуйте! переживания будут у вас, экзамен сдадите.Удачи!!!
Добрый день
Больше переживаний у вас есть сейчас даже чем будет на самом экзамене. У вас все пройдет хорошо и спокойно. Оценка будет хорошо. Удачи вам.
Немного волнительно. Оценка  " хорошо "… Удачи.

Здравствуйте!

Это день, когда силы благоприятствуют Вам. Сдадите. Если будете сдавать в период с 11-30 по 13-30 по московскому времени, то все шансы на самый высокий балл.

Здравствуйте! Получите 5 или как минимум 4, если будете бояться и сомневаться. Сам экзамен пройдет в очень дружелюбной атмосфере. Вы даже удивитесь тому, как быстро Вы сдадите.
Будете сильно нервничать, пара бессонных ночей
собой и оценкой останетесь довольны
4 — Вас устроит вполне

В  целом  экзамен  пройдет  для вас    просто. И ваши  знания  будут на  уровне  всего .  Итог- хорошая  оценка.Хорошо. Удачи  вам

Здравствуйте!

Карты говорят, что оценка будет положительная, но не отличная. Между 3 и 4. Отрицательной оценки не будет точно. Экзамен покажется вам легким, ожидания с реальностью в этом смысле не совпадут.

Здравствуйте! Оценка зависит от вас, ваших знаний, вашей подготовки к экзамену.У меня идёт цифра 4, все пройдёт спокойно.
Здравствуйте, Мария, оценка у вас будет хорошая, получите вознаграждение за свои старания, и к тому же вы занимаетесь любимым делом
Для более подробного расклада обращайтесь в чат, отвечу на все ваши дополнительные вопросы
4 оценка. Немного собьетесь.
Здравствуйте, выходит удовлетворительно.
Здравствуйте! Будете переживать и нервничать, но результат вас порадует. Всего доброго!
пересдачи не будет я вижу вы получите не пятёрку а четвёртку но и есть такой негатив от вас вы как бы с прохладцей относитесь к учёбе а потом торопитесь нагоняете упущенное время в будущем пересмотрите к этому подход.держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.
Раскладываем хорар на время и место нахождения астролога. Судя по всему к экзамену Вы подготовлены, но оценку получите ниже, чем заслуживаете. Экзамен сдадите.
Мария шансы у вас не очень.Я бы сказал ниже среднего.Экзамен пройдет нормально, вопросы будут сложные, готовьте билеты с цифрой 7 особенно.Ваша оценка удовлетворительно, готовьтесь хорошо, чтобы вообще его сдать так сказать в зачет.Желаю вам Удачи и еще раз удачи.
хорошо сдадите…

Eva

Здравствуйте.
На 4 скорее всего. Видно, что всё пройдёт нормально. Будете очень волноваться перед этим, но на самом экзамене как отпустите все тревоги.
В целом, у Вас достаточно знаний.
Вы будете довольны результатом. Удовлетворены.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Доброе утро!
Экзамен будет проходить тяжело, какая-то остановка.потом вы себя будете чувствовать неуютно и билет неудачный для вас попадется.Как в воздухе будете висеть.Как говориться -будут заваливать.Оценка не пять и не четыре.Удовлетворительно скорее.
На хорошо сдадите
Здравствуйте, Мария.
Настраивайте себя на высшую оценку, но не огорчайтесь, если получите балл ниже задуманного.
В целом экзамен для вас — вполне доступный для вас уровень. Пройдет нормально.
Карты говорят про уверенную «4»-ку, показывают, что Вы сильно переживаете. Но на экзамене Вам кто-то поможет.
Здравствуйте.Экзамен пройдет хорошо, много волнения будет.Оценка будет-отлично, даже не переживайте.У вас все получится.Удачи вам! Всех благ! Не забывайте выбирать лучший ответ!
Нельзя сказать, что на «ура» Вы готовы, но препятствий для сдачи особых нет. Я готова подтвердить, что Вы сдадите. Не без погрешностей
Высокая оценка у вас будет, экзамен пройдет в обычном режиме, будет волнение, но особых сложностей я не вижу.
Оценка четыре все пройдёт хорошо
Здравствуйте! Получите оценку 5. Высшую. Вам покажется что было сложно. Будете волноваться. Но потом сможете успокоить себя, так как увидите, что ответы на вопросы знаете. И легко справитесь с заданием. Удачи Вам!
Для Вас предстоящий экзамен не является ключевым, основополагающим в структуре системных знаний, определяющих профессию. Процесс Вы знаете, это очевидно. Следовательно экзамен для Вас пройдет как легкая прогулка по Вашим сложившимся и закрепленным системным знаниям, полученным ранее. Получите весьма высокую достойную оценку.

Добрый вечер, Мария. Экзамен сдадите, но оценка будет не самая высокая. Особых проблем не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.