Как действовать на такую ситуацию,девушка написала,что у нас очень разные характеры. - вопрос №3093131

2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Здесь же проблема в другом и Вы это понимаете. Можно быть с разными характерами и вложить в это смысл такой, что люди дополняют друг друга, а можно трактовать это, как прекращение отношений. Как я понимаю, Вы опасаетесь второго варианта, следовательно, поговорите с девушкой, донесите ей свою точку зрения, что люди с разными характерами, могут жить счастливо, посмотрите на ее реакцию. Так же не понятно, с одного Вы города или это «модные отношения на расстоянии», я пишу это к тому, что подобные вопросы лучше обсуждать лично, или же если нет такой возможности, то по телефону или других программах, где Вы будете слышать друг друга, а еще лучше и видеть. Переписка не отображает всех эмоций, это «примитивный тип общения», который можно рассматривать, как дополнительный, но не как основной… Следовательно, хотя бы от переписок, подумайте, как перейти к полноценному общению. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Вы написали в раздел психологии. Что бы можно было дать какой либо ответ, важно предоставить информацию для анализа

При каких обстоятельствах последовал такой ответ? Как долго Вы общаетесь? Что между Вами, какие отношения есть были? и т.д.

Обычно данная фраза подразумевает как по мне, что человек либо не хочет дальше общаться, либо хочет таким манипулятивным воздействием что то получить, или к чему то подтолкнуть