Ростовская область

Добрый день! Мне пришло письмо от коллекторов по задолженности услугам связи Вымпелком.Я этим оператором никогда не пользовалась. В офисе Билайн мне сказали, что на меня неизвестное юр.лицо - вопрос №3093152

оформило четыре номера. Я никогда услугами этого оператора не пользовалась, номера не приобретала. Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться?

Ответы

Buh

Сначала стоит обратиться в полицию с заявлением о мелком мошенничестве.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.