Черепаха - вопрос №309326

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Сегодня видела удивительный сон, наблюдала рождение большого количества морских черепашек.Сначала видела, что большая морская черепаха ползет от берега к песку, чтоб отложить яйца.Потом черепах стало две(будто самец и самка), и обе черепахи вместе стали откладывать яйца, крупные, белые, много яиц.Я наблюдала за этим со стороны с подругой, думая о том, что ведь очень скоро черепашки вылупятся и имнужно будет скорей доползти до воды(в природе так и происходит).И мы с подругой решили подождать, пока черепашки вылупятся, чтоб потом отгонять хищных птиц от них, пока они будут ползти до воды.Очень скоро черепашки стали появляться на свет, быстро-быстро поползли к берегу, и вроде все было удачно, птиц не было, а черепашки всё ползли, и крупные, и мелкие… потом я заметила чаек, кричу подруге, смотри, чайки, скорей, надо их отогнать, но чайки не стали охотиться на черепашек и в конце-концов все малыши успели доползти до воды.Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Черепахи в сновидениях связаны с Вашим духовным миром, и их появление во сне указывает на важность проявить терпение и сохранить присутствие духа в реальной жизни. Помните историю о черепахе и зайце, которая стала символом успеха, основанного на медленном и постоянном движении вперед (к намеченной цели)? В этом смысле черепаха, безусловно, является символом преимущества решимости, расчетливости и обдуманности действий, которые можно противопоставить спешке и непродуманности. О черепахах известно, что они чрезвычайно плодовиты и могут откладывать по многу яиц сразу. Черепахи — настоящие долгожители, и их жизнь измеряется веками. Вот почему символизм черепахи связан с мудростью. Черепаха — это символ силы, терпения, выносливости, постоянства. В Вашем сне черепаха ползала по песку, чтобы отложить яйца. Это значит, что у Вас есть какие-то планы и задумки. Вообще черепахи- символ желаний и Ваших планов. То, что они успели доползти до воды, тоже очень хорошо. Значит задуманное Вами осуществиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон по сути — вещий. Вы и ваше ближайшее окружение получите шанс на долгую и счастливую жизнь.