Добрый день эксперты! Помогите понять ситуацию и девушку. - вопрос №3093271

Разошлись с девушкой и сразу дал понять, что возобновлять отношения не планирую, но помогать и поддерживать буду. После расставания девушка постоянно появляется в моей жизни — часто пишет и звонит, говорит что любит. Когда ей объясняю что отношения не возможны — она обижается и пропадает, а потом снова начинает звонить. Ей совсем скучно и делать нечего? Или действительно до сих пор любит? Стоит ли дать ей шанс или лучше полностью прекратить общение?

Алексей 01.04.1987, Татьяна 27.04.1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Татьяны действительно есть к вам чувства, искренняя и эмоциональная девушка. При этом довольно таки замкнутая в плане того что оч близко кого то ей трудно подпустить, она сама себе поддержкам и опора, сама с собой говорит сама себя жалеет, внутренняя пустота одиночество, она пытается оставить вам какие то следы по которым вы ее найдёте. У неё есть ощущение что она в тупике что все невозможно но надежды у неё есть
она наблюдает за вами смотрит как там вы что там вы
шанс дать вы вполне можете ей, но решать тут только вам, ей важен именно взаимообмен, если она будет «посылать» вам даже в отношениях обновлённых свои посылы и не получать их обратно от вас, ее будет больнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы правильно сделали что порвали отношения, лучше раньше чем позже. Вы с девушкой полностью не совместимы, и упрямство одинаковое И вот именно эта категоричность и упертость не даст Вам гармонии в отношениях. Чувства у нее к Вам искренние и она до сих пор думает о Вас. И девушка она хорошая, но Вы с ней в паре не уживетесь не получится при всем желании.У Вас разные пути. Всего доброго.
Любит  не притворяется я думаю что отношения ваши возможно возобновяться
Любви не вижу с ее стороны.Просматривается такое качество как собственничество.Не всякий готов принять, что его кинули.Не стоит менять свое мнение, все равно придете к тому же знаменателю.