Аура и чакры - вопрос №3093307

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Посмотрите, пожалуйста, мою ауру. Какого она цвета, размера, нет ли пробоев? Как работают чакры?
Заранее благодарю
Юлия, 16.05.1985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Битва за материальное и одиночество не дают совершенства Вашему балансу.
2, 5, 6 чакры работают не на своем уровне.
Свадхистана — чакра области половых органов (творчество тоже сюда относится),
Вишудха — горло, речь, коммуникации
Аджна — тонкое восприятие мира, голова
Возможно были конфликты или обиды на людей… Из-за этого нарушилась работа энергетических центров. В первую очередь обратите внимание на горловой и сердечный центр. Страхи и негативные мысли - неприятные ощущения в голове — сбой в работе 6 центра. Нужно гармонизация энергетики.