Запретные чувства... - вопрос №3093313

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возникли сильные чувства к не свободному мужчине… никогда такого не было. как будто встретила родственную душу. Глаза светятся при встрече, не можем наговориться… и т.д.)))Но вместе мы никогда не сможем быть конечно же… ( разум у меня всё-таки преобладает), но чувствую что начинаю страдать… Хотела бы для себя узнать, есть ли у Алексея хоть какие то чувства, эмоции ко мне., значу ли я для него что то.? Что вообще ждать в сфере любви. (Аня 01июля87)
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/jAt0AxirOow

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Алексея к вам. Взаимные чувсттваа возникли, он тянется к вам, видит в вас тоже родственную душу.Между вами есть искра, ииз за ккоторой. возникнет пламя.
Здравствуйте. Запретный плод всегда сладкий, Вас на самом деле свела судьба для испытания. Вы сразу вызвали у него неподдельный интерес и большую симпатию, не только как к женщине, но и как к человеку в целом. В скором времени могут завязаться серьёзные отношения, так как чувства Ваши взаимны.
Здравствуйте.Как вижу я, Алексей настроен к вам серьезно, у него это тоже не просто так, чувствует вас, вы ему очень приятны, без вас он тоскует, то что он не свободен это факт, но то что вас тянет друг к другу это закономерность, так и будет продолжаться, пока вы не примите решение-тут все зависит именно от вас, на сколько вы готовы терпеть это, ведь это потом может закончиться стрессом для вас.
Здравствуйте у Алексея идет брак не по любви, к вам испытывает нежные и теплые чувства, которых он раньше никогда за собой не наблюдал, есть четкое его желание и дальше продолжать развивать общение с вами, на данный момент вы очень дороги ему.
Аня, здравствуйте!
Вы бесспорно заинтересованы. Он — пока нет. Больше думает о себе.
Но через 7 промежутков времени (часов?) контакт будет.
Посещение церкви все поставит на свои места… никогда не берите то, что вам не принадлежит…
Запретный плод сладок.  Запомните это. Чужое оно и есть чужое.
Да вы родственные души и ваше предназначение пренадлежать друг друга есть и любовь и желание
Здравствуйте, у мужчины к Вам тоже есть чувства, его очень тяготит данная ситуация. Вместе Вы не будете, лучше сейчас все закончить, иначе в будущем будете оба сильно страдать и мучиться. Удачи!
Вы для него значите то же, что и он для Вас.И у обоих преобладает моральная устойчивость.Просто радуйтесь тому, что встретили в своей жизни близкого по духу человека, это уже счастье.
Здравствуйте, Анна вы слишком вините себя и испытываете много негативных эмоций от самой ситуации, и зря, так как мужчине вы тоже симпатичны, нужны и интересны. У Вас с Алексеем очень много общего, вы буквально дополняете друг друга.
Вы же со своей стороны очень чутко воспринимаете этого мужчину, способны буквально предугадывать его мысли и настроения.
У Вас очень большие шансы на то, чтобы создать гармоничные и благополучные взаимоотношения.
Если есть желание, могу более подробно пояснить ситуацию, сделав расклад, пишите в чат
Здравствуйте! Между вами очень сильная страсть. Ну вот прям до безумия. Но будущего в отношениях нет, к сожалению. Можете только насладиться прекрасными моментами, не более. Решать вам
Конфликт между желаемым и возможным, вы для него легкая\ранимая,
он чувсвует какое-то неравенство между вами, вы для него-тихая гавань,
от вас готов принимать покой и отдых, по чувствам раскроется до конца года.
ему приходится себя сдерживать постоянно.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, у него есть интерес к вам, и в перспективе может что то да и получится… И никогда не говори никогда, иногда и твоя родная душа может быть несвободна, люди как женятся, так и разводятся, это круговорот жизни.
Здравствуйте! Вы симпатичны этому человеко, но он не перейдет дистанции далее чем дружеское общение. Любовь придет к Вам, но не с этим человеком.
всего доброго!
Здравствуйте. У вас чувства к Алексею не то что запрет сколько опасностью почему то больше пахнет, несмотря на которую все равно желание прижать его держать, какой то бы там опасностью или безнадёгой не пахло. При этом чувство а что я сделаю я могу просто ловить знаки внимания, бабочек, шевелить ручками  но не идти. А потом я просто расслаблюсь и буду ждать куда то все это заведёт
что касается Алексея он видит вас довольно таки разными, но при этом как будто он был в заперты в лабиринте и ему там тесно, а зайти туда сложно там пустота, а у вас от этого лабиринта есть ключ. Когда он на вас смотрит ему кажется что он смотрит в зеркало, что там он сам. При этом да он на распутье не знает как куда дальше двигаться хочет считать что все в его руках а если лишний раз пошевелится разрушится не то что брак сколько гораздо больше последствий. И вот вы вроде как идёте от него, а он за вами все равно наблюдает
у него может проскальзывать непонимание почему вы так себя ведёте почему модет отдаляетесь как то
я могу сказать что сердце то вы ему зацепили это есть
заглянцла ещё в чувства к жене — тут знаете как будто декорация, она настолько слилась с интерьером обоями, иногла пытается его проткнуть он прячется, но по сути это чисто деталь дома для него
выбор у этого человека впереди будет однозначно и шансы и у вас есть
Это как испытание для Вас.
Запретные чувства.
Не поддерживайте их эмоциями.
Оставайтесь в Разуме.
Иначе будет много боли и страданий.
Здравствуйте! Чувства у Алексея к Вам действительно сильные, но вместе он быть не собирается, хотя по временам будет очень этого хотеть. Отношения с ним будут очень непростыми. При желании чувства можно убрать чисткой энергетики. Хотя Вы можете исчерпать эти отношения или же увести Алексея, если Вы сильно этого захотите. Но у Вас могут быть и другие варианты на выбор и даже другая большая любовь.
Здравствуйте! В 2019 году у Вас с Алексеем будут отношения. Постепенно вы оба к ним придете. Вы ему тоже очень нравитесь, думает о Вас постоянно. Крутит в мыслях «Жаль, что не встретил ее раньше»… Аня, но Вы его не торопите. Карты показывают, что все сложится само собой. Удачи Вам и женского счастья!
Этот мужчина ваша судьба
На будущее я вижу вас вместе
Здравствуйте! Вместе, действительно, не быть вам. Но, страстный роман, который наполнит вас обоих, вполне вероятен. Это воскресит Ваши чувства, почувствуете себя нужной, любимой. Но, нужно быть готовой, что это не на всегда, поэтому эмоционально сложно будет. Чувства у него сейчас есть: страсть и желание познать Вас ближе. Энергетически вы очень похожи-поэтому и есть много общих тем для разговоров.
Здравствуйте. К сожалению, будущего у этих отношений нет, не смотря на возникший интерес и страсть в будущем. Ни во что серьезное эти отношения в итоге не выльются. Мужчина останется  при своем, устойчив в принятии обязательств, и Вы понимаете это.
Здравствуйте. Анна.
Встречные чувства и аналогичные эмоции у Алексея присутствуют.
Вы становитесь для него важны.
В сфере любви ожидайте развитие этих отношений.
он тоже к вам питает чувства… жена у него временно…
Добрый вечер.Чувства и  эммоции есть конечно  к  вам от Алексея. Ему с вами приятно общаться  и не только… Перед вами будет стоять  выбор-быть или нет с этим  мужчиной.Удачи   вам
Здравствуйте.
Алексей так же оглушен встречей с Вами и испытывает такой же шквал эмоций по отношению к Вам.
У него ощущение, будто заново родился, и понимает, что проживает такие чувства именно благодаря общению с Вами.
Да, есть определенные сложности и ряд обязательств, но «запретными» эти чувства и стремление душ являются только лишь с позиции социума.
С позиции Системы встреча не имеет оттенка «греха» или неправильности.
Все правильно, все вовремя и несет задуманные Наверху уроки.
С уважением, Viola.
Здравствуйте, Анна.
По Вашему вопросу вышли следующие карты:
мысли Алексея — Паж монет — очень эмоциональная, светлая карта. Показывает, что ему с Вами также очень легко в общении, приятно находиться рядом с Вами. Это доверие, уважение, он ощущает гармонию в душе и приятные переживания. То есть Вы вызываете в нем самые светлые и хорошие эмоции. Также эта карта показывает, что вы не просто так оказались на пути у друг друга. Паж монет — это получение необходимого, ценного опыта для дальнейшей благополучной жизни. Следовательно, во взаимном общении вы оба приобретаете что-то ценное, что для каждого важно и будет только во благо.
Чувства его к Вам — Свершение — ну по чувствам не могу Вас обрадовать, к сожалению. Эта карта не говорит о любви, то есть такие чувства на данный момент он к Вам не испытывает. Доверие, уважение, эмоциональный подъем — это, да. Но о любви речь еще не идет.
Дальнейшие ваши перспективы — 7 жезлов перевернутая — отношений между вами не будет. Для существующего союза эта карта значила бы разрыв, а на вопрос о возможности построение отношений она отвечает как — нет.
Вообще же на будущее в сфере любви вышли карты 9 кубков, 6 монет и Жрец. Благоприятные карты, показывают высокую вероятность того, что в период года у Вас могут начаться крепкие, гармоничные отношения с серьезным мужчиной. Он будет или старше по возрасту, или выше по положению (благосостоянию). Отношения будут перспективными с возможностью серьезного развития и укрепления.

Eva

Здравствуйте.
Чувства и эмоции очень взаимны.
Но и он задумывается об этой самой грани. И не собирается её переступать.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
По отношению к вам у него так же преобладает рассудочность. Чего-то любовного не показывает. Ощущение, что он не определился на данный момент с отношением к вам и эмоции в этом вопросе игнорирует, пытается с холодной головой анализировать ситуацию. Как-то он не совсем объективно воспринимает вас или происходящее, как будто нет полного понимания, ясности, видения ситуации. Может даже некое напряжение испытывать по этому поводу. Он как бы своим поведением или внутренним ощущением перед самим собой не говорит ни да, ни нет, т.к. сам находится в затруднительном положении. Внутренне он может быть расщеплен, в голове две какие-то идеи, мысли, мнения между которыми пока своего рода знак равенства, не склоняется к чему-либо определенному. Интерес у него скорее интеллектуального характера. Некий элемент влечения может примешиваться к этому, но он холодный, это не страсть, которая срывает башню. Можно в принципе говорить о желании с его стороны внести ясность в ситуацию, понять ее, разрешить затруднительные моменты.
По поводу перспектив в любовной сфере, показано, что вы будете находится в плену иллюзий, тешить себя какими-то надеждами, возлагать на некую ситуацию слишком завышенные ожидания. Желания, мечты могут вести вас в ложном направлении. Сами можете себе что-то придумать и сами же в это поверить. Опасность пребывания в подобном состоянии может вести как к самообольщению, так и обману с чьей-либо стороны. Выпадает карта интриг, тайных действий, измен. Либо вас введут в заблуждение, либо вы, пребывая в состоянии буратиньего легковерия, вступите на скользкую дорожку.
Доброе утро!
Алексей переживает, что дальше он не может двигаться по напрвлению к вам.Его семья конечно останавливает.Обман  и предательство к жене он не може допустить и он тоже переживает.
На фоне этих разговров между вами в будущем может прорасти чувство взаимное, что будет вам доставлять страдания.Пока с ним будут разговоры
В 2019 году осенью может появиться новый мужчины, с ним будут отношения.Гармония.
Если Вы реально узнаете, что ему не безразличны и он так же страдает и хочет видеть Вас чаще, то это еще больше принесет Вам душевных страданий. Любите и будьте любимы, встретились вы не зря, будет память добрая, теплая и греющая душу на долгие годы. А дальше, жизнь распорядится, не делайте предположений. Жизнь интересная штука, бывает приходит оттуда, откуда не ждете. Отпустите ситуацию и наслаждайтесь общением, все во благо. Примите без суждений и оценок, что дали, берите с полным правом и не отказывайтесь от этой любви.
Аня у Алексея к вам теплые чувства, он думает что вы друг другу даны судьбой, хочет перемен в ваших отношениях, в действиях он не определился на данный момент. Любви и счастья!
Здравствуйте! Да, чувства у него к Вам есть… Правда эти чувства несерьезные… Вы ему, как женщина очень нравитесь.  Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
К вам просто интерес только
Здравствуйте
Эмоции у него к вам те же, как и ваши к этому мужчине.Ваша связь может продлиться много лет.Но за эти года вы встретите мужчину, который станет вашим мужем.Вы очень будете счастливы в личной жизни.