Кокшетау

Будет ли у меня повышение в должности в 2019 году? - вопрос №3093372

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Для просмотра, расклада-нужны ваши данные рождения, по возможности фото, вопрос оформите в раздел Эзотерики.
Повышение возможно в том случае, если вы зарекомендовали себя, как хорошего специалиста, уверены в вас и ваших знаниях, если так-должны повысить, вам самой видно происходящую картину на работе, отношение к вам-не трудно сделать выводы!
Успехов и с Наступающим!