Здравствуйте! Скажите что меня ожидает в ближайшие 3 месяца, особенно в личной жизни.? Юлия, 23,09,78г.р. - вопрос №3093425

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас наладятся отношения с мужчиной, с которым сейчас будто в разлуке, на расстоянии находитесь, есть некая тайна в ваших отношениях, неясность — он в первой половине года начнет предпринимать акивные шаги в сторону ваших отношений. Поступит от него приятное предложение, и вы в конечном итоге станете семьей, собственно к этому вы и шли в течении долгогого времени. Скорее будет поездка совместная, и в конечном итоге будете жить с мужчиной — идет совместная жизнь, с этим мужчиной.
Готова дать более подробный ответ, и сделать расклад, тем самым ответив на дополнительные впросы, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С личной жизнью у Вас все в порядке, отношения уже выстроены, и с каждым месяцем будут все более упрочняться.Похоже на то, что вы в следующем году воссоединитесь как пара.
Юлия,
 В личной жизни выпадает семейная карта. Не сомневайтесь, смотрите только вперед и готовьте себя к этому.
Удачи Вам
Здравствуйте, будет развитие отношений с мужчиной, которого уже знаете. Но также не исключено новое перспективное знакомство для вас. В целом будет хороший настрой, на позитив. По работе возможны небольшие неприятности, которые преодолеете. Будут вопросы обращайтесь, удачи вам!
Как-то неопределенно, в личной жизни… Просматривается поездка, с которой Вы связываете много планов — будьте осторожны — она может не оправдать Ваших ожиданий и дорого Вам обойтись, в том числе и в материальном плане. Предварительно все взвесьте и просчитайте. Хотя, приятные моменты, несомненно, тоже, будут.
Здравствуйте! В личной жизни- продолжение уже существующего. С любимым человеком возможно будете решать важные для Вас вопросы. Дорога показана или Ваша или к Вам. Вы на пороге значительных перемен, для Вас очень важных и позитивных.
Всего доброго!
Здравствуйте! Пока идет разочарование в любви, но с весны Вы будете радоваться Вашим отношениям. Видимо, у Вас все будет хорошо с мужчиной, с которым Вы сейчас общаетесь. Но Вы в ближайшие месяцы можете познакомиться еще с кем-то. Этот мужчина будет более достойный.
Юлия, у вас большая вероятность выйти замуж в следующем году! Если вы приложите усилия. То у вас все наладится!

Здравствуйте, Юлия.
В целом это время не очень хорошее, много идет негатива, проблем и лишних хлопот. В личном старые проблемы, иногда уже забытые.

Здравствуйте.да без перемен каких то значительных.в личной жизни общение будет худо-бедно продолжаться с уже известным вам мужчиной.то сближение.то отдаление.конкретного ничего в эти три месяца не случится.Он как то очень осторожничает.боится открыться, боится поддаться эмоциям, держит дистанцию.что вас расстраивает.но он вот такой.он не теряет общения с вами.просто не собирается в ближайшее время ничего делать.! поэтому терпение…
Добрый  вечер. У  вас  идет  притный  разговор с мужчиной  и принятия  вашего  решения. От мужчины  вам  идет предложение руки и сердца. и  совместного проживания.  Уачи вам
мужчина на расстоянии от вас… скоро с ним сблизитесь…

Eva

Здравствуйте.
Общение с мужчиной.
Встреча, разговор. Будете стоять перед выбором!

@ SOFIA CHERNAYA