Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,стоит ли мне заводить детей от этого человека?Я не беременна.Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983. - вопрос №3093475

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока не стоит. Вам еще дадут свыше другие варианты спутника жизни на выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Стоит.У вас будет ребенок следующем году.
Здравствуйте! Этот человек ненадежный, детей стоит заводить от надежного мужчины, который вас неё бросит и не предаст.
да, стоит.
Здравствуйте, ребёнок с этим мужчиной может быть в 2019-2020 году, но Руслан не всегда честен, очень скрытный, много женщин около него, надолго он с Вами не будет, его потянет к новым «завоеваниям».
У Вас есть вероятность забеременеть от Руслана, в течении года, ориентировочно. А уж стоит или нет — решать только Вам.
Не всё гладко будет в отношениях, исходите их этого, Отношения не долгие
Дети у вас  могут быть от Руслана , большая вероятность что будут.
Но проживёте вместе не долго
Именно заводить, если то не стоит.
Во всяком случае, детей будет носить в зубах, а это главное.Но в союзе вас не вижу.Возможно, для этого понадобится время.
Здравствуйте! Сделала для Вас расклад «Кельтский крест» Напишу основное.
Исходная ситуация: Вы желаете вступить в брак с мужчиной, но одновременно с этим есть сомнения. Так как не уверены в этом мужчине. Карты показывают, оскорбления, недоброжелательность с его стороны.
В ближайшем будущем, с этим мужчиной отношения основаны на любовном договоре. Все упирается больше в секс и страсть. Доминирование мужчины над Вами.
Карта символизирующая Вас — «Принцесса дисков» Она означает длительные отношения и прибавление в семействе. Судя по картам, Вы ждете ребенка.
В отдаленной перспективе, не очень серьезные отношение к Вам со стороны мужчины. Он не сможет сделать Вас по настоящему счастливой.
Посмотрела дальше, будто и сам не хочет с Вами и не отпускает Вас. В Вашей жизни будет другой мужчина. А что касается ребеночка, то рожайте обязательно. Он подарит Вам много счастья. Удачи Вам и взаимной любви!
Здравствуйте, Марина.
Детей вам лучше заводить в официальном браке, не раньше. Не от какого-то человека. С Русланом у вас отношения не самые простые и не лучшие.
Удачи вам.
Добрый вечер. Если бы Вы написали свое время рождения, информация была бы полнее. Но синастрия (совместимость людей) с мужчиной у Вас очень напряженная и особенно проблемы будут выявляться при совместном проживании, в быту. При такой совместимости достаточно трудно вместе жить, не говоря уж о полноценной семье, но решать конечно Вам.
Здравствуйте! Детей должны желать двое. Иначе-вероятность того, что родите от него есть, но вот что он это примет и станет мужем и отцом-мала. Да и у Вас видны сомнения в мужчине у самой-интуиция Вас не подведет.
Удачи и Любви Вам!