Ссора с женщиной на почве измены о которой она сама рассказала и извиняется. Не пойму, она так проверяет мои чувства, либо дорожит отношениями и говорит правду, или хочет расстаться, либо - вопрос №3093546

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
беременность давит на мозги? Вячеслав, Анна. Спасибо.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не умеет держать язык за зубами.Это как раз та ситуация, когда язык является врагом.Расстаться точно не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все проще. У нее просто есть гордость.
Здравствуйте! Скорее всего беременность давит на мозги, хочет вызвать ревность, эмоции у вас.
Здравствуйте! Измены там по сути не было. Преувеличение есть немного. Но женщина обижена и хочет расстаться. Она не чувствует в Вас поддержки, поэтому так себя и ведет непонятно.
Здравствуйте, Вячеслав.
Анна дорожит отношениями и говорит правду, чтобы не было между вами ничего скрытого и недосказанного.
Гормоны имеют место быть+честность ее в отношениях показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, расстаться не получиться, а  гормоны, да, шалят, ей важно быть уверенной в ваших чувствах, считает, если вы простите измену, значит любите.
Здравствуйте! Не видно измены. Видна ревность к Вам сильная и слова-как проверка Ваших чувств, отношения. И, конечно, беременность влияет на её эмоциональное состояние.
Не старайтесь понять: просто принимайте её такой, если она Вам дорога.
Удачи и Любви Вам!
ситуация будет повторятся… похоже измены были не один раз…
Здравствуйте.не знаю что ей давит на мозги, беременность однозначно не даёт ей нормально думать, но она сам не ведает что творит, то что рассказала об измене, она не может таить в себе это, ей это покоя не даёт, но могу сказать, что ваши отношения настолько странные, насколько это только возможно… любви явной нет.привычка.комфорт.хотя о каком уж комфорте тут можно говорить.когда все мысли набекрень…
Хорошо, что извиняется,  и не скрывает .
Постарайтесь простить  и сгладить конфликт

вы не слышите что вам пишут тут эксперты… она не ваша судьба и не стоит себя зарывать в яму… она играет с вами… искренности нет в ее словах… не стоить доверять ей

Eva

Здравствуйте.
И беременность конечно давит, но… это правда. Измена была.

Осознала свою ошибку и решила что лучше Вы узнаете от нее нежели от кого либо.