Здравствуйте! Не подскажите что со мной, нужна ваша помощь, меня зовут Дмитрий мне 21 год ,началось все месяц назад заболел гриппом болел неделю, отбодел все стало хорошо , но позже начались колющие - вопрос №3093551

боли в пальцах левой руки но иногда в правой, но больше все в левой и в бодбородке но иногда стадо плохое самочувствие бледность это уже продолжается месяц уже незнаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего это похоже на постинфекционную астению, если кроме вышеперечисленных симптомов никаких других больше нет. В любом случае следует сдать анализы, сделать рентгенографию органов грудной клетки. Если все хорошо, пропить курс поливитаминов и адаптогенов.