Здравствуйте, подскажите как долго ещё продлиться наша ссора и растование с супругой или конец нашим отношениям, будет примирение. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 - вопрос №3093554

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Ссора  продлится не  долго… На  Новый  год идет примирение  у вас Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы чем то её сильно ожидали, возможно измена была, на душе у неё обида большая, нужно время, примирение будет в новом году у вас.
Здравствуйте, Вячеслав.
Без ваших дополнительных усилий ссора продлится долго. Вы оба очень упрямы и непреклонны глубоко в душе.
Расставание с супругой уже произошло, но это не конец отношениям. Надежда еще есть у обоих, что в будущем вы будете вместе. Просто оба очень трудные люди.
Удачи вам.

Примирения не просматривается. Елена очень конфликтный человек, достаточно злопамятная. Если хотите примирения, то вам нужно провести большое количество разговоров с ней и первым идти на контакт. В вашем конфликте она не считает себя неправой, возлагает всю отвецтвенность за происходящее на вас, к тому же есть желание того, чтобы вы унизились перед ней, хочет потешить тем самым свое самолюбие. Старайтесь соблюдать рамки общения с данным человеком, иначе есть риск, что она просто будет постоянно вас унижать и оскорблять, как делала это ранее.

Здравствуйте!

Без Вашей правильной инициативы, она не переменит своего мнения.

Но шансы на примирение есть.

Добрый вечер, Вячеслав!
Чувства еще не остыли до конца. В декабре примирения не будет. В январе вы предпримите попытку примирения сами, Елена будет думать. В феврале есть большие надежды примирения.
Удачи вам.
Здравствуйте, да обязательно помиритесь, довольно быстро. Но вам надо принимать во внимание ее немного неуступчивый характер, вам это проще сделать чем ей. Она на уступки идет очень тяжело, и тут стоит просто подыграть ей В целом еще будет у вас неплохо все.
Здравствуйте! Примирение будет и состоится оно легко. С Нового года отношения станут более гармоничными без каких-либо особых усилий.
Здравствуйте, примирение ваше пока не вижу!
Здравствуйте!
У вас нет взаимопонимания, она в обиде на вас. Без усилий с вашей стороны скорого примирения с ней не будет.
Подробнее в чате.
Удачи
Обида на вас жива… надо сгладить все… вернется к вам
Пока она еще не до конца обдумала вашу ситуация,
помириться она хочет, но! желает мира с вами
только на ее условиях, сейчас она делает «передышку»,
после идет выравнивание вашей ситуации с ней,
она сейчас точно не приняла решение,
желает чтоб вы согласились на все ее условия.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Перемирие будет, но в пределах срока двух месяцев, не раньше. Да и то придётся Вам потрудиться для этого. Не давайте посторонним вмешиваться в ваши отношения -берите инициативу в свои руки, но делайте всё не спеша. Вам нужно заново завоевать её доверие.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.сложно вам последнее время.всё как то под откос летит, Елена многое выдумывает.сама себя накручивает.и мысли её не дат покоя никому из окружающих.и в частности нормальным отношениям семейным с вами… Но она остынет.под новый год придет.и у вас будет совместная жизнь продолжаться.новый год встретите вместе.больше договоритесь не ссориться.
Сейчас злится на вас. очень злой ,
долго ещё будет так
Здравствуйте, длительность расставания зависит от переосмысления. Если не позволять ревности, эгоизму и сплетням всё испортить, этот союз может быть долгим, страстным и интересным. В дальнейшем очень поможет совместное дело и совместные интересы.
это не конец… долго не сможет она без вас… мудрости вам…

Eva

Здравствуйте.
Она на Вас очень обижена, Вам нужно очень постараться, чтобы вернуть её.
Но это возможно...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Ссора у вас долго уже и примерение возможно с малым процентом
К весне ваши отношения возродятся!
Здравствуйте! Вячеслав, у Елены есть сексуальные отношения на данный момент с другим мужчиной, это её  держит пока… Почему пока? Потому что чувств не просматривается, идёт от того мужчины корыстный интерес и какая то двойная игра… Сейчас она пребывает в эйфории и уверенности в правильности своих действий, но после определённых событий, связанных с тем мужчиной, она может пересмотреть свою позицию и вернуться в отношения с Вами, но при этом может поставить какие то условия… Примирение будет не скорым.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день!
У вас сейчас есть возможность примирения с супругой, звезда удачи на примирение, если пойдете мириться.Иначе потом будет поздно, Она уже не будет настроена на примирение с Вами.
С ее стороны не будет шагов к примирению, вам нужно взять все в свои руки ведь ей что-то не нравится-надо постараться по чуть -чуть начинать это делать.Стараться для нее.
Очень скоро помиритесь.
Через 4-5 месяцев если соберёте ей на подарок, то примиритесь
Здравствуйте.
Вы слишком  разные с ней, в этих отношениях она может чувствовать-неопределенность, непостоянство, не видит серьезности с вашей стороны по отношению к ней.
Она может искать для себя-выгодные, перспективные отношения, ее мысли о материальном достатке, финансах, хитра.
Примирение временного характера -будет/зима/, расстанетесь окончательно в ближайший год.
У мужчины на фото-несколько браков просматривается, женщина будет в других отношениях, но без штампа в паспорте/гражданский брак/.
С уважением и с Наступающим!
У вас будете примирение с ней
Здравствуйте
Примирение состоится в ближайшем будущем.Ревновала вас ваша жена и ушла.

@ SOFIA CHERNAYA