Здравствуйте! Была на консультации у гинеколога. Мне сказали, что девственная плева цела, но, когда я смотрю на фото, то вижу, там отверстие и оно немаленькое... могла ли гинеколог ошибиться? - вопрос №3093563

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет. гинеколог не могла ошибиться.
Отверстие и должно быть быть в девственной плеве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лина! Я думаю, что гинеколог права и верить ей надо, так как  это анатомическое строение девственной плевы Вы не должны беспокоиться, одинаковых людей не бывает, даже расположение органов в организме бывает разное, так что советую успокоиться.Будьте здоровы!
 с уважением Татьяна Георгиевна.