Что полезнее морковный сок или просто морковь Морковный сок не магазинный а из соковыжималки. Если сок то почему? - вопрос №3093590

Ответы

Здравствуйте.
И то и другое полезно по свему!
Морковь-клетчатка полезна для кишечника, в натертом виде с маслом или сметаной/витамин А жирорастворимый/ в виде салата.
Сок с мякотью имеет свои свойства, не забывайте добавлять для усвоения каротина/витамин А/сливки, сметану.