4 года назад у меня погибла мама.отец ушел к любовнице.через год я развелась с мужем.переехала жить из Москвы в деревню,чтобы доучить сестру.вся жизнь молодая была посвещена детям.сейчас сестра уже - вопрос №3093599

взрослый человек, ребенок тоже уже не грудной. Пыталась устроить свою жизнь, были парни, но никого никогда не любила. И тут встретила человека, которого действительно полюбила.Но полюбила сама не знаю за что. Мы встречались год.но эти встречи были очень редкие. У него есть мама 60 лет; он постоянно либо у нее"как он говорит" либо на работе. Хотя работает, а денег никаких нет.за весь год он 2 раз подарил цветы. Постоянно куда-то рвется. То домой, то еще какие-то дела. Я уже разбита. Сегодня год, как мы вместе, а вместо того, чтобы провести этот день вместе, он просто даже не приехал. Посоветуйте, что мне сделать.
4 ответа

Ответы

Виталия, здравствуйте. Не зря есть пословица «Сердцу не прикажешь», есть и по грубее…, так что это не подвластно пока понять, почему полюбили… Вам надо научиться вести конструктивный диалог с мужчиной, где Вы грамотно научитесь доносить свою точку зрения и в челом, измените модель поведения. У Вас нет положительных примеров, как выстраивают гармоничные отношения, потом что обстоятельства сложились так, что Вы всю себя отдавали другим… Сейчас поговорите с мужчиной, донесите ему свою точку зрения, послушайте его мнение, как он видит будущее? Тогда уже определитесь, как дальше быть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте Виталия.
4 года назад Вы стали мамой.
Вы даже пишите, что папа ушёл к любовнице ( но ведь он вдовец). Вы развелись и приехали доучивать сестру. Вы мама?
Вы встретили парня, но у него уже есть МАМ. И её ему достаточно.
Подумайте, что именно Вас в нём привлекло? Его любовь к маме (его отношение к ней? Вам бы хотелось, что бы он так же оказывал Вам внимание и уделял столько же времени, как маме?) Или это были другие качества? Подумайте какие?
Что Вам делать? Это можете решить только Вы. Это Ваша жизнь и такие решения только Вы в праве принимать.
А вот разобраться в причине своего отношения к внешнему миру, Вам может помочь в принятии собственных решений.
Виталия, здравствуйте!
 А что вы хотите сделать сами для самой себя?
Что вас держит рядом с мужчиной, который вам не доверяет, о жизни которого вы очень мало знаете, который пренебрегает вами?
Посмотрите на ваши отношения, сделайте выводы и начните исправлять ошибки. Это то, что вы можете сделать сами, а вот изменить кого-то другого — задача нерешаемая.