4 года назад у меня погибла мама.отец ушел к любовнице.через год я развелась с мужем.переехала жить из Москвы в деревню,чтобы доучить сестру.вся жизнь молодая была посвещена детям.сейчас сестра уже - вопрос №3093599

взрослый человек, ребенок тоже уже не грудной. Пыталась устроить свою жизнь, были парни, но никого никогда не любила. И тут встретила человека, которого действительно полюбила.Но полюбила сама не знаю за что. Мы встречались год.но эти встречи были очень редкие. У него есть мама 60 лет; он постоянно либо у нее"как он говорит" либо на работе. Хотя работает, а денег никаких нет.за весь год он 2 раз подарил цветы. Постоянно куда-то рвется. То домой, то еще какие-то дела. Я уже разбита. Сегодня год, как мы вместе, а вместо того, чтобы провести этот день вместе, он просто даже не приехал. Посоветуйте, что мне сделать.
15.12.18
4 ответа

Ответы

Виталия, здравствуйте. Не зря есть пословица «Сердцу не прикажешь», есть и по грубее…, так что это не подвластно пока понять, почему полюбили… Вам надо научиться вести конструктивный диалог с мужчиной, где Вы грамотно научитесь доносить свою точку зрения и в челом, измените модель поведения. У Вас нет положительных примеров, как выстраивают гармоничные отношения, потом что обстоятельства сложились так, что Вы всю себя отдавали другим… Сейчас поговорите с мужчиной, донесите ему свою точку зрения, послушайте его мнение, как он видит будущее? Тогда уже определитесь, как дальше быть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.12.18
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
15.12.18
Здравствуйте Виталия.
4 года назад Вы стали мамой.
Вы даже пишите, что папа ушёл к любовнице ( но ведь он вдовец). Вы развелись и приехали доучивать сестру. Вы мама?
Вы встретили парня, но у него уже есть МАМ. И её ему достаточно.
Подумайте, что именно Вас в нём привлекло? Его любовь к маме (его отношение к ней? Вам бы хотелось, что бы он так же оказывал Вам внимание и уделял столько же времени, как маме?) Или это были другие качества? Подумайте какие?
Что Вам делать? Это можете решить только Вы. Это Ваша жизнь и такие решения только Вы в праве принимать.
А вот разобраться в причине своего отношения к внешнему миру, Вам может помочь в принятии собственных решений.
15.12.18
Виталия, здравствуйте!
 А что вы хотите сделать сами для самой себя?
Что вас держит рядом с мужчиной, который вам не доверяет, о жизни которого вы очень мало знаете, который пренебрегает вами?
Посмотрите на ваши отношения, сделайте выводы и начните исправлять ошибки. Это то, что вы можете сделать сами, а вот изменить кого-то другого — задача нерешаемая.
16.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store