Доброго времени суток. Мне 25, я замужем 2 года. Сейчас беременна. Муж дико привязан к отцу, каждую неделю-две он обязательно едет к папе. Все сделает, что он ему ни скажет. Отцу 50 лет, лентяй , не - вопрос №3093664

работает. Мало того, что мужа я не вижу вообще — он вечно на работе, в свободное время у него ютуб, интернет. На выходные на целый день раз в две недели обязательно надо ехать к папочке, кинув меня дома одну. В его деревню ехать я категорически не хочу. Я дома постоянно одна. Рожу, чувствую, с ребенком буду тоже одна. Рожать мне в мае, на что он ответил — А ты что, к папе летом в деревню не поедешь?! Там нет никаких условий для жизни, вообще. Я живу и мечтаю о разводе. Его бесконечный папа меня уже достал. Уже нет сил, я плачу.
15.12.18
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Не делайте из его отца «козла отпущения», 2 раза в неделю, это не часто. Подавляющее часть времени, муж живет дома, но даже в такой ситуации, уже без «папочки», Вы не можете проводить время вдвоем, то есть и так по сути одна… Вы можете не ехать к его отцу, сказав, что дома Вам будет лучше дома, только скажите это спокойно. В целом надо изменить модель отношений, изменить свое поведение так, чтобы муж проводил время с Вами, поведение здесь самое сильное оружие, всех людей от мужа «Вы не оградите». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.12.18
Екатерина, здравствуйте!
Вы пишете, что вв свободное время Ваш супруг либо едет к отцу, либо ныряет в интернет.
Похоже, дело не в отце. А в том, что супруг хочет дистанции, на то Вы болезненно реагируете.
Вы бы хотели более тесных отношений, более внимательных.
Точно знаю, что претензии не работают в такой ситуации.
Но можно без претензий рассказать мужу о своих желаниях и чувствах, о своем одиночестве, когда его нет рядом. Возможно, это что-то изменит в его поведении. Не попробуете — не узнаете.
15.12.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
16.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
08.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store