Добрый вечер, уважаемые эксперты! Перспектива на 2019 год. Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) Спасибо. - вопрос №3093695

600 p

Дополнение автора от 16.12.18 00:15:07
Когда уйдёт мутность, подвешенность и неопределённость? Когда закончатся кошки-мышки?

Дополнение автора от 16.12.18 01:12:15
Со стороны Анны нет ни давления, ни контроля. Есть чувства и ожидание активных шагов к сближению и развитию отношений именно от мужчины.

Дополнение автора от 16.12.18 10:54:52
Вот я и хочу понять, следующий год принесёт перспективу развития, укрепления отношений, семейные отношения, беременность? Мужчина разберётся в себе? Уйдет неопределённость?

Дополнение автора от 16.12.18 19:51:36
Несёт ли 2019 год расставание или сближение с ним?

Дополнение автора от 16.12.18 20:10:09
Татьяна-черный маг! Во всех прошлых прогнозах всегда Вы писали обратное)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Перспектива есть. Тянет друг к другу.
Стоит принять то, что Илья человек творческий и непростой… переменчивый, добродушный и весёлый, но в душе очень ранимый и обидчивый. Он также ревнив...
К Вам у него чувства будут расти, и отношения ваши будут развиваться. Есть перспектива на крепкий союз!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Перспективы  идут не плохие-  быть вместе и создать уже  свою  семью. Удачи  вам
Здравствуйте

будкт развиваться отношения активно достаточно с января, сейчас между вами нет определённости в отношениях. Вы очень совместимы и я вижу совместное будущее !

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Сложности в отношениях, переживания.конфликты
Перспективы неутешительные.Оба посчитаете лучшим вариантом расстаться.Отношения в никуда.
Пара  продолжит   отношения ,  будет  укрепление   связи ,  увеличение чувств, больше притяжение и внимания .  Перспектива  хорошая!
в новом году сблизитесь… вижу вас вместе и никого не слушайте…
Добрый вечер, перспективы в паре очень хорошие, слудующий год станет для ваших отношениях решающим, так как мужчина накане-то созреет для более серьезных отношений, вместо неопределенности и подвешенной ситуации, вы увидите реальные действия, которые в целом благополучно скажутся на развитии ваших взаимоотношений.
Готова дополнить ответ, сделать более подробный расклад и ответить на дополнительные вопросы, пишите в чат
Этот год будет положительным для вас. Разногласия, которые существует между вами удастся обернуть в плюс. У вас есть все, для того, чтобы стать крепкой и гармоничной парой, преодолев невзгоды.

Если, у вас остались вопросы ко мне вы можете обратиться за разъяснением в личные сообщения, выбрав ответ лучшим.

Здравствуйте!  Отношения  будут не простыми,  и любовь  и усталость друг от друга,  и гармония,  и развод одного из партнеров,  всё.  Возможно рождение ребёнка.  Удачи!
Здравствуйте! Пока перспектив мало, отношения не будут простыми, с лета они улучшатся, однако у Вас будет выбор, и Вы познакомитесь с другими мужчинами в ближайшие несколько месяцев.
Вы на пороге перемен с января все станет спокойнее вам нужно больше время проводить вместе и не пытаться искать друг в друге минусы у вас все шансы убрать эти прятки и недопонимания, вы как мудрая женщина с опытом дайте ему лёгкость и комфорт и безконтрольномть и все наладится
Здравствуйте.Окончательно отношения наладятся ближе к концу зимы.С этого периода и начнётся активное развитие.Решающую роль сыграет разговор начатый по Вашей инициативе.
А вы уверены, что неопределенность и все вами перечисленное уйдет? Из того, что я вижу ситуация будет развиваться очень медленно, скорее даже стоять на месте. Решаться на что-то конкретное мужчина будет долго. Обдумывать, просчитывать вероятные перспективы и выгоду он может до бесконечности и так ни к чему и не придти. При этом что-то может утаиваться в ваших отношениях, со стороны мужчины исходить лукавство и хитрость. С большой вероятностью он будет всячески увиливать от ответственности и обязательств, избегать неприятных тем, уклоняться от прямых ответов. Такое впечатление, что он не готов к открытым отношениям или не хочет их. Кроме блоков в голове могут иметь место и объективные причины, препятствующие развитию, связанность некими обстоятельствами. Пока не видно наступления ясности, так и будете находится в плену тревог, сомнений и непонимания, не видеть всей ситуации целиком и не иметь возможности повлиять на происходящее.
Добрый день!
Анна!
Вы человек сильный, но если со стороны вас не будет шагов.то и со стороны Ильи тоже таких шагов не будет.Вам или все взять в сови руки или просто строить отношения с другим мужчиной.
Илье Вы нравитесь, но он слабее вас по характеру, ему трудно делать шаги к вам.потому что он видит, что будет все серьезно, а он не готов, так как в прежних отношениях было все не очень хорошо.
Здравствуйте, Анна.
Совместимость между вами не высокая, отсюда и подвешенное состояние. Ваша инициатива могла бы помочь и внести ясность в отношения.
Перспектива- вы будете замечаны им, движение
начнётся в феврале-марта, в русле романтики
вы с ним на этот период просматриваетесь,
впечатлит он вас неким своим поступком,
после которого и начнется развитие отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер, мужчина или не свободен или же просто не способен принимать решения,  определенности нет и не предвидится, он именно что как кошка с мышкой играет, сам не знает чего хочет. Разговор по душам расставит все по своим местам, именно спокойный разговор а не выяснение отношений с битьем посуды. Перемены грядут, только как я вижу не в вашей паре а именно у вас самой, что то вдруг произойдет и  повернется в душе и вы посмотрите на эту ситуацию совсем по другому. Вот это и будет началом перемен.
У вас другой будет мужчина
неопределённость как была в ваших отношениях так и останется, никакого развития в следующем году не будет, а дорожки ваши с ним рано или поздно разойдутся  в разные стороны.
Здравствуйте.Жизненный опыт сделает Вас умнее, со временем Ваша жизнь станет гораздо счастливее, чем сейчас. Забудьте всех тех плохих людей, с которыми Вас сводила жизнь.Неопределенность пройдет, отношения укрепятся с весны 2019 года, будущее есть.Все сложности между вами пройдут.На отдаленное будущее(примерно)год руны показывают беременность и создание крепкой семьи.Всех благ Вам и всего наилучшего!
Я прекрасно помню что вам писала, но на данный момент ситуация видится именно так, возможно что то произошло или просто уже все слишком затерто по причине частого обращения к гаданию на один и тот же вопрос просто поставленный каждый раз по разному