Добрый вечер, уважаемые эксперты! Перспектива на 2019 год. Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) Спасибо. - вопрос №3093695

600 p


Дополнение автора от 16.12.18 00:15:07
Когда уйдёт мутность, подвешенность и неопределённость? Когда закончатся кошки-мышки?

Дополнение автора от 16.12.18 01:12:15
Со стороны Анны нет ни давления, ни контроля. Есть чувства и ожидание активных шагов к сближению и развитию отношений именно от мужчины.

Дополнение автора от 16.12.18 10:54:52
Вот я и хочу понять, следующий год принесёт перспективу развития, укрепления отношений, семейные отношения, беременность? Мужчина разберётся в себе? Уйдет неопределённость?

Дополнение автора от 16.12.18 19:51:36
Несёт ли 2019 год расставание или сближение с ним?

Дополнение автора от 16.12.18 20:10:09
Татьяна-черный маг! Во всех прошлых прогнозах всегда Вы писали обратное)
Вопрос задан анонимно
15.12.18
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Перспектива есть. Тянет друг к другу.
Стоит принять то, что Илья человек творческий и непростой… переменчивый, добродушный и весёлый, но в душе очень ранимый и обидчивый. Он также ревнив...
К Вам у него чувства будут расти, и отношения ваши будут развиваться. Есть перспектива на крепкий союз!

15.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Перспективы  идут не плохие-  быть вместе и создать уже  свою  семью. Удачи  вам
15.12.18
Здравствуйте 

будкт развиваться отношения активно достаточно с января, сейчас между вами нет определённости в отношениях. Вы очень совместимы и я вижу совместное будущее !

готова дополнить ответ 
не забывайте оценивать
15.12.18
Сложности в отношениях, переживания.конфликты
15.12.18
Эксперт месяца
Перспективы неутешительные.Оба посчитаете лучшим вариантом расстаться.Отношения в никуда.
15.12.18
Пара  продолжит   отношения ,  будет  укрепление   связи ,  увеличение чувств, больше притяжение и внимания .  Перспектива  хорошая!
15.12.18
в новом году сблизитесь… вижу вас вместе и никого не слушайте…
15.12.18
Добрый вечер, перспективы в паре очень хорошие, слудующий год станет для ваших отношениях решающим, так как мужчина накане-то созреет для более серьезных отношений, вместо неопределенности и подвешенной ситуации, вы увидите реальные действия, которые в целом благополучно скажутся на развитии ваших взаимоотношений.
Готова дополнить ответ, сделать более подробный расклад и ответить на дополнительные вопросы, пишите в чат
15.12.18
Этот год будет положительным для вас. Разногласия, которые существует между вами удастся обернуть в плюс. У вас есть все, для того, чтобы стать крепкой и гармоничной парой, преодолев невзгоды.

Если, у вас остались вопросы ко мне вы можете обратиться за разъяснением в личные сообщения, выбрав ответ лучшим.


15.12.18
Здравствуйте!  Отношения  будут не простыми,  и любовь  и усталость друг от друга,  и гармония,  и развод одного из партнеров,  всё.  Возможно рождение ребёнка.  Удачи!
15.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Пока перспектив мало, отношения не будут простыми, с лета они улучшатся, однако у Вас будет выбор, и Вы познакомитесь с другими мужчинами в ближайшие несколько месяцев.
15.12.18
Вы на пороге перемен с января все станет спокойнее вам нужно больше время проводить вместе и не пытаться искать друг в друге минусы у вас все шансы убрать эти прятки и недопонимания, вы как мудрая женщина с опытом дайте ему лёгкость и комфорт и безконтрольномть и все наладится
16.12.18
Здравствуйте.Окончательно отношения наладятся ближе к концу зимы.С этого периода и начнётся активное развитие.Решающую роль сыграет разговор начатый по Вашей инициативе.
16.12.18
А вы уверены, что неопределенность и все вами перечисленное уйдет? Из того, что я вижу ситуация будет развиваться очень медленно, скорее даже стоять на месте. Решаться на что-то конкретное мужчина будет долго. Обдумывать, просчитывать вероятные перспективы и выгоду он может до бесконечности и так ни к чему и не придти. При этом что-то может утаиваться в ваших отношениях, со стороны мужчины исходить лукавство и хитрость. С большой вероятностью он будет всячески увиливать от ответственности и обязательств, избегать неприятных тем, уклоняться от прямых ответов. Такое впечатление, что он не готов к открытым отношениям или не хочет их. Кроме блоков в голове могут иметь место и объективные причины, препятствующие развитию, связанность некими обстоятельствами. Пока не видно наступления ясности, так и будете находится в плену тревог, сомнений и непонимания, не видеть всей ситуации целиком и не иметь возможности повлиять на происходящее.
16.12.18
Добрый день!
Анна!
Вы человек сильный, но если со стороны вас не будет шагов.то и со стороны Ильи тоже таких шагов не будет.Вам или все взять в сови руки или просто строить отношения с другим мужчиной.
Илье Вы нравитесь, но он слабее вас по характеру, ему трудно делать шаги к вам.потому что он видит, что будет все серьезно, а он не готов, так как в прежних отношениях было все не очень хорошо.
16.12.18
Здравствуйте, Анна.
Совместимость между вами не высокая, отсюда и подвешенное состояние. Ваша инициатива могла бы помочь и внести ясность в отношения.
16.12.18
Перспектива- вы будете замечаны им, движение
начнётся в феврале-марта, в русле романтики
вы с ним на этот период просматриваетесь,
впечатлит он вас неким своим поступком,
после которого и начнется развитие отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
16.12.18
Добрый вечер, мужчина или не свободен или же просто не способен принимать решения,  определенности нет и не предвидится, он именно что как кошка с мышкой играет, сам не знает чего хочет. Разговор по душам расставит все по своим местам, именно спокойный разговор а не выяснение отношений с битьем посуды. Перемены грядут, только как я вижу не в вашей паре а именно у вас самой, что то вдруг произойдет и  повернется в душе и вы посмотрите на эту ситуацию совсем по другому. Вот это и будет началом перемен.
16.12.18
У вас другой будет мужчина
16.12.18
неопределённость как была в ваших отношениях так и останется, никакого развития в следующем году не будет, а дорожки ваши с ним рано или поздно разойдутся  в разные стороны.
16.12.18
Здравствуйте.Жизненный опыт сделает Вас умнее, со временем Ваша жизнь станет гораздо счастливее, чем сейчас. Забудьте всех тех плохих людей, с которыми Вас сводила жизнь.Неопределенность пройдет, отношения укрепятся с весны 2019 года, будущее есть.Все сложности между вами пройдут.На отдаленное будущее(примерно)год руны показывают беременность и создание крепкой семьи.Всех благ Вам и всего наилучшего!
16.12.18
Я прекрасно помню что вам писала, но на данный момент ситуация видится именно так, возможно что то произошло или просто уже все слишком затерто по причине частого обращения к гаданию на один и тот же вопрос просто поставленный каждый раз по разному
17.12.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store