полоса невезений или как? - вопрос №309372

Здравствуйте.Я Айылбекова Баян Сайдильдиновна, 07.08.1965ггода, время рождения утро между 6 — 8 ч. Вопрос: У меня в жизни всё непонятно, вроде успех и удача приходит. но оно исчезает и при том надолго, чем была у меня. вроде Всё хорошо. но с другой стороны совсем наоборот. Вот в любви, я вроде не уродина, и ум есть, и остроумие, но мужчины нетолько не задерживаются возле меня, но и не замечают. Вышла в интернет, сразу же и комплименты, и поклонники от тех кто за рубежом и от тех кто рядом. может дело во мне? Может есть какая то программа (предназначение, предзнаменование, заговор и тд...) во мне? Пожалуйста помогите мне разобраться.

Ответы

Пройдите диагностику на предмет негатива и станет все понятно.