Здравствуйте.Общалась с молодым человеком на расстоянии,сначала хорошо всё было,обещал приехать,я чувствовала связь между нами.Сейчас общения... - вопрос №3093736

600 p
прекратилось 3 недели как.Пытаюсь забыть его, пока не получается, очень нравился мне, в какой-то степени грустно что не получилось ничего.Подскажите человек вспоминает меня или нет? почему прекратилось общение? появится ли он ещё и восстановятся ли отношения до конца этого года? Валерия 28.06.1991.(родилась в г Волгоград в 10.55) Мужчина Лекс 27 сентября 1989
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, у мужчины на данный момент возникли проблемы, которые требуют его участия, и он решил отстраниться от вас, на время прекратить взаимоотношения т.к ему сейчас требуедтся время, для того чтобы решить определнные задачи.
Вы же слишком сильно переживаете, просматривается эмоциональное потрячение, разочарование, ищите вину в себе — но не вы причина происходящему.
Не увидела между вами оканчательного разрыва, мужчина ушел из вашей жизни не навсегда. В скором времени вас ожидает разговор, который во многом прояснит ситуацию — ожидайте его в течении трех недель.
Готова дополнить ответ, сделать более подробный расклад и ответить на дополнительные вопросы, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лекс ещё появится в вашей жидни. Причём сам даст о себе знать. Это будет январь, да и с новым годом должен поздравить. Но дело в том, что изначально мужчина не воспринимал эти отношения как серьёзные  Много вранья от него было. Сейчас у него есть проблемки  он их решает, но это не личного плана проблемы. Как таковой личной жидни у него сейчас не видно
он как маятник мыкается… то туда то сюда… это еще не конец…
Это обычная практика, отношения  в  сети  не стабильны.  Пары общаются и  есть  предел  этому общению, интересу друг к другу, так как  не подпитывается реальными   встречами и контактами .  Вряд ли  вы снова  начнёте общаться, так как соблазн в сети  огромен . Удачи вам и новой любви!
Здравствуйте не плохая совместимость и большая вероятность быть вам вместе, только не нужно спешить и накручивать себя, все образуется, нужно только время (3 месяца)
Не грустите.Виртуальное общение вообще не имеет ничего общего с общением реальным.Это была с его стороны игра, и грустить не нужно.Пусть это будет Вашим очередным жизненным опытом.Не ждите и не тратьте на это свое драгоценное время.Своего любимого встретите не в интернете, а в реале.
Здравствуйте Валерия!
По данным мужчины видно, что у него много комплексов, вот он и предпочитает виртуальное общение реальному.  С ним какие-либо отношения маловероятны. У вас будет перспективное знакомство в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго времени суток, Валерия!
Маловероятно его появление и восстановление того, чего и не было...
Этот мужчина слабо себя контролирует и не только во влечениях — загорелся и побежал, потух и побежал в другую сторону...
Вы тоже достаточно огненная, но вы умеете организовывать себя, ставить цели и двигаться к ним, не бросая дела на пол пути. И если вы так делаете, то вы получаете больше, чем планировали от своих действий.
Ноябрь у Вас был сложным и не только из-за того что этот парень «пропал», у Вас там было много хаоса  и неразберихи. А декабрь требует каких-то завершений. И завершения приведут к тому, что Вы будете обучаться, изучать что-то новое, у Вас будут новые знакомства и много общения, возможны путешествия.
Всех благ!
Добрый  вечер.Мужчина  игрок. И со всеми женщинами  играет .  Находится в  стадии выбора.В  отношениях-не  серьезный   мужчина.  Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Ваша проблема в личных внутренних комплексах и самооценке… Поэтому Вы так зацепились за человека, которого толком не знаете… Лишь потому, что он проявил к Вам неравнодушие, симпатию и какое-то внимания.
По-хорошему, человек со здоровой самооценкой не обратит внимания, перешагнёт и пойдёт дальше. Ведь Вы влюбились в некий образ, толком не зная человека. Иделизируя его...
Он вот перешагнул, интереса нет. Поразвлекался и пошёл дальше...
Не было изначально никаких серьёзных намерений.
Мой добрый совет — поработайте с психологом на данную тему.
Я всегда честно говорю что вижу. Не то, что Вы хотели бы слышать!
Удачи Вам и настоящие отношения не за горами!)

Здравствуйте! Мужчина хотел только легких отношений, легкого общения, сейчас он переключился на кого-то еще и на свои дела. Это общения в идеале стоит разорвать.
Здравствуйте, Возле Лекса есть рядом женщина, которая за ним ходит буквально по пятам, по картам большая вероятность, что он с ней останется
Здравствуйте, Марина!
Он помнит вас, и его отношение к вам не изменилось, вы ему действительно очень нравитесь (Солнце). Он не обманывал вас, когда говорил, что собирается приехать.
А причина того, что общение прервалось и уже три недели он не пишет, в том, что появилась его бывшая девушка, с которой он начал строить отношения, потому что к ней у него еще остались чувства. Сейчас его планы продолжать и развивать с той девушкой отношения (6 чаш, 8 пентаклей, Паж Мечей).
До нового года не объявится, к сожалению (Башня).

Добрый вечер, Валерия. Показали, что Лекс для Вас это уже прошедшее время и возобновить общение уже н получится. Но расстраиваться не следует, так как уже в феврале месяце у Вас появится молодой человек в реальной жизни, и отношения с ним будут весьма серьезные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

он испытывает к вам чувства, но потерялся, запутался, не знает что сейчас делать и как дальше, я вижу что он определится к новому году и будет развитие отношений
Общение прекратилось по той причине, что он засомневался, подумал, что отношения ему не нужны, уже жалеет об этом, пока гордость не даёт, все же решится и напишет

Будет развитие отношений

расскажу о мужчине в личных сообщениях
Вы увидитесь связь будет у вас, общение также, он в сомнениях и занят своими делами, пока к отношениям он не готов, он по жизни такой нерешительный да и прошлые отношения нанесли урон, не переживайте он появится ещё
В данный момент не видно того, чтобы он активно вспоминал или думал. Много у него забот каких-то, информации, которая заполняет его мысли. Некие обстоятельства требуют быстрых решений, безотлагательных действий. Вообще каша какая-то в голове, мыслей много и все они какого-то мерцающего характера, непостоянного. Причина прекращения общения в том, что он переключился сейчас на что-то другое, о поездке какой-то думает. Общение должно возобновиться, есть указания на то, что он проявится, скорее всего попытается сгладить ситуацию, какое-то примирительное послание от него будет.
здравствуйте,

появится, разбирается в себе, отношение к вам серьезное, обдуманное,
подробнее с видео https://youtu.be/qkqcRod1Cwo
Добрый день!
Валерия!
Мужчина зарабатывал деньги, старался подкопить денег на поездку.У него идут неудачи в финансовом плане, что -то не получается и ему как раз этого не хватает сейчас.А планы у него действительно были на приезд к вам, была надежда, что все получится и на долгое время планировал.Он видно не местный, до нового года общение вряд ли получится.
Здравствуйте человек вспоминает о вас иногда, решил сам прекратить общение, не выдержал испытание расстоянием, у него появилась ещё девушка, переключил своё внимание на ту, кто рядом.Он появится, но отношения в принципе закончены, к сожалению или к радости, почему к радости, потому что очень вредно, когда общение на расстоянии только, откачка энергии, и нет выхода(встречи). Не решится он менять свою жизнь, был этап и вы его прошли, высшие силы развели вас, для того чтоб вы встретили того, кто действительно вас будет любить.
Проблемы у него большие, до Нового года весточку о себе даст и еще не раз пообщаетесь.

Здравствуйте, Валерия.
Лекс еще появится на горизонте. Но отношения развиваться не будут — встречи не видно пока.