Здравствуйте.Человек 20 лет жил в другом городе, затем его бабушка пригласила в тот город, где живу я. Сестра подарила ему ноутбук. Я случайно увидела, как однокурсница сидела на одном сайте, и тоже - вопрос №3093763

на нём зарегистрировалась. Однажды этот м.ч. написал мне на этом сайте и он как-то сразу понравился мне по фото, своей страницей. Вскоре мы встретились. При этом, он устроился работать туда, где я неподалёку часто бывала, причём, эта фирма имеет множество филиалов по всему городу, но до его приезда её не существовало в её городе.В общем, я даже не знала, что он был там, проходя мимо, хотя он и устроился туда за месяц до встречи.При всём при этом, я когда-то описывала свой идеал, и он совпал от и до, вплоть до того, что поразил моё воображение. Кроме того, он впервые позвонил в день рождения, а встретились на следующий день, мне тогда исполнилось 25, ему было 29, но никто из нас до этого никого не встретил. Потом я узнала из статьи в интернете о его прошлом, рассказала ему, все пошло под откос, жильё несколько раз снимала возле него, совершенно случайно, даже его дом виден из окна моего, хотя город-миллионник.И много таких совпадений разных. Ещё дом его именно возле той школы, где я работала, куда он присылал цветы. Я не знаю, являются ли эти совпадения знаками, зачем всё это. При этом, я давно замечаю странности в поведении м.ч., у него долги или секта это или в чём причина, никто ничего не знает об этом и беспокоит это только меня. Парадокс в том, что судьба сделала все, чтобы мы встретились, чтобы я была тем единственным человеком, который хочет ему помочь, но при этом я не знаю, как это сделать, так как даже не знаю, что происходит…
1 ответ

Ответы

Невозможно вам ничего ответить, потому что нет совсем никаких ваших данных для  сонастройки.