АССАЛЯМУ Алайкум у меня есть вопрос! Я вышла замуж за второй жены и приходит редко а он мне говорит я не могу тебя плотностью обеспечивать у него есть своя семья дети у меня от него нет детей у меня - вопрос №3093791

есть дети сырота у них потери кормильца. Я снимаю квартира у меня нету ничего дом ну Альх1мадулиллагь у меня есть дети а муж говорит что я не должен тебя обеспечит он прав? Пожалуйста ответ дай мне мне очень больно 😢😢😢
1 ответ
В исламе, насколько я знаю, муж обязан одинаково обеспечивать своих жен.
Но что говорит ислам, если муж этого не делает?
Возможно, Вам надо обратиться к уважаемым людям для решения этого вопроса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.