Скажите пожалуйста когда мои мучения закончатся Мой муж меня уже достал то всё хорошо просто ангел то просто не выносима достаёт меня детей и говорит что скоро сдохнет Алексей 20:05:1972 г.р. Я - вопрос №3093797

1500 p
Екатерина 05:06:1971 г.р. Буду благодарна за помощь

Дополнение автора от 15.12.18 23:29:57
изображение из вопросаизображение из вопроса
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну вот тогда и разрешатся все Ваши проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины есть проблемы. Это будет продолжаться год
Такое поведение  как правило    у людей порченных. Был приворот  — как минимум  да и сглазы, проклятия — не редко  получают люди с самого детства. Почистить   мужа надо ,  он успокоится и  будет ангелом, не переходя на чёрную полосу. Удачи и любви  вашей семь!
Так и будет как по кругу, он не изменится.
Радуйтесь минутам счастья
вам судьба прожить всю жизнь с этим мужчиной. Так или иначе расходиться вам крайне не рекомендуется, т.к. это ваш кармический путь. Необходимо пробовать и пытаться найти с ним общий язык, хоть это в данной ситуации очень сложно и иногда практически невозможно. У Алексея с психикой совсем плохо стало, кидает из крайности в крайность, его психическая энергия просматривается как крайне нестабильная, неуравновешенная. Возможно вам потребуется помощь специалиста, чтобы урегулировать этот вопрос.
Добрый день .  Обычно  когда  мужчина  так  себя  ведет -это просто  ему  не хватает  внимания  от его близких.И таким  образом  привлекает свое внимание вас к  нему. Будьте  внимательнее и ближе к вашему  мужу-  тогда он такие закидоны не  будет показывать… И всем будет  хорошо.  Удачи  вам
Он у Вас видный мужчина. Женщина пыталась его приворожить. Не удалось, но попытка легла как порча. Вот и ведет себя не адекватно.

В чем вопрос? Когда закончатся страдания? Этот мир материальный- мир страданий,

 и они не случайны.

 Даются не просто так для развлечений.

В Махабхарате говорится, что страдания в этой жизни- результат того что в прошлой жизни причиняли страдания другим людям.

И терпение и смиренное прохождение страданий в этой жизни даст счастье в следующей.

Здравствуйте. Ваша ситуация изменится в 20 году. У мужчины в жизне сложный период, он сам не понимает, что с ним происходит. Он зашёл в замкнутый круг с которого не может выбраться. Сам он и не выберется. Нужна помощь специалистов, иначе жизнь с ним будет невыносима, и вам придётся расстаться. Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Ну, во-первых, он очень импульсивен. Может говорить и действовать на эмоциях.
Во-вторых, у него есть психологические проблемы...
В-третьих, действительно есть проблемы со здоровьем и частенько случаются ухудшения самочувствия… Плюс он себя накручивает в эти моменты и переживает. Поэтому и говорит такие нехорошие вещи. На Вас это отражается...
С фото можно посмотреть подробнее! Возможно тут нужна полная консультация.

На половину зависит от вас, полное прекращение с ним общения, а так это все не с проста, такой стал как минимум полтора, два года назад, правда сначала такого особо не замечалось.
Добрый вечер! У мужчины очень плохая энергетика. Прямого магического воздействия я не вижу. При всем этом отношение к вам очень даже положительное, поэтому я бы на вашем месте подумал о его чистке и гармонизации ваших отношений. Всего доброго!
Вижу иллюзию хорошей жизни… или благополучия. Мертвые отношения в которых вы пытаетесь что то сделать. Сохранить… но нет ничего путного. Нет обновлений и изменений. Так же вижу пагубное влечение или влияние. Некую инициативу. Мужчине точно нужен специалист. Иначе быть беде.
Здравствуйте, Екатерина!
Карты показали, что с вашей стороны идет внутреннее охлаждение к мужу, отчужденность, и все по причине его поведения (2 жезлов, Смерть).
С его стороны- он принимает все, как есть, не видит будущего без вас, привязан, часто ревнует, собственник. Но у него идет концентрация на себе, на своих собственных эгоистических интересах, на своем внутреннем мире, с одной стороны он хочет удержать эту образовавшуюся стабильность в своей жизни, а с другой стороны зациклен на себе и поэтому ваши потребности он не чувствует, не слышит. Потому и говорит вам такие неприятные вещи, потому что хочет привлечь к себе внимание (Колесо Фортуны, 4 пентаклей).
В целом в отношениях периоды скуки и апатии чередуются с вниманием и страстью, а Аркан Дьявол может говорить о том, что возможно, у Алексея есть какие-то зависимости (алкоголь, например), которые тоже мешают ему выстраивать здоровые семейные отношения.
В ближайший год пока изменений в лучшую сторону я не вижу (5 пентаклей).
Девятка Мечей перевёрнутая.
Ответ на вопрос.
В перевернутом положении ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ может давать страх болезней, насилия, сомнения, нечестивые и сомнительные предложения.
Шаткость положения этой карты выражается в постоянном балансировании между святостью и каким-то совершенно омерзительным кощунством. Более того, все — как положительные, так и отрицательные проявления, идущие по Девятке Мечей, носят социальный характер. ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ может способствовать также и радикальному изменению мировоззрения, ибо изменения идут по Стрельцу, а МЕЧИ — масть радикальная. Резкие и внезапные социальные взлеты и падения (кумир на час) — тоже типичная ситуация ДЕВЯТКИ МЕЧЕЙ. Эта карта означает и смену повседневного окружения, и переезд, и разлуку в широком смысле слова (не только с людьми и предметами, но и с идеями).

если вы с ним  останетесь, то будет очень много проблем, нервы вытрепет так что  здоровье поатнется. Это перспектива будущего. Если уйдете от него, будет мир и покой. По край
По крайней мере так показали карты, советую просто посмотреть что дальше будет, если действительно  проблема будет развиваться и вы увидите бесперспективность отношений тогда уже   подумайте о будущем, чтобы не довести себя и детей до нервного срыва. По картам ничего хорошего к сожалению, проблема есть и на будущее  грозит  нервными срывами и болезнями.
Здравствуйте!
В течение 2-3 ближайших лет у него идут проблемы в том числе и по здоровью. Энергетика плохая, есть негатив. Нужны чистки.
Подробнее в чате.
удачи
Здравствуйте, много негатива на Вас лично, Алексей очень любит Вас и обладает сильной энергетикой оттого и держится до сих пор вместе с Вами, если б не это — то ушел бы давно. Чиститься Вам надо, а то больно много завистников у Вас, Вы женщина успешная… Искренне переживаю за Вас…
Екатерина ваш муж или употребляет алкоголь втихую или у него разрушена система созидания, он мается и он переменчив, если вы замечали может быть нормальный потом резко вспылить, также виду у него трудности которые его гнетут, у него в душе тоска и серьёзное расстройство, ближайшее время его будет носить из края в край, угомониться он к февралю, ваш брак под вопросом у вас будут мысли об этом также у него вышла главная карта которая говорит о сущности которая им управляет поэтому то смех то грех, также в вашем окружении есть дама за 40 которая очень сильно мешает ему и вашему браку как зависть
У Алексея крайне депрессивное состояние. Он не знает что дальше делать. Тщетность и неспособность что либо изменить. А ведет он так себя только перед вами в кругу семьи. Потому что ему нужна ваша поддержка и помощь. Именно помощь близких людей.
Магического воздействие здесь не чувствую. Скорее идет психологическое состояние тщетности и собственного бессилия против системы. Кризис. У всех по разному проявляется. У него так.

Добрый вечер, Екатерина. Алексей страдает от того, что не смог самореализоваться в своей жизни, всю свою злобу по этому поводу и вымешает на Вас, к сожалению. В ближайшем будущем сильного улучшения ситуации не показали, но Вас следует подумать, чем можно его увлечь с полной самоотдачей с его стороны, пусть даже это не будет приносить денег, ведь по факту содержите семью в большей мере все таки Вы. Зато сможете избавиться от нападок с его стороны.
А вообще стоит с ним поговорить по-серьезному, желательно с привлечением тех людей, кого он уважает, чтобы объяснить ему всю сложность ситуации и возможные для него последствия (Вам будет намного проще без него).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Психологические проблемы у мужчины и тяжёлая энергетика истощает его самого, а он черпает энергию из вас, детей в тяжёлый для себя период ., как вампир.
Здравствуйте. А когда «подрастет», как  и дети. Пока, как и они, эмоционально не зрел. «Усыновили»- тяните на себе, или делайте полный апгрейд :).
Здравствуйте. Вам никто по срокам ничего не напишет. Но хочу вам написать, что  У Вас с мужем совместимость плохая.  Вам он  явно не подходит. Вы разные по энергетике, поэтому такие трудности в жизни. Плюс у вас обоих по четыре негативные программы, которые  ещё больше осложняют вас жизнь. Нужно избавиться от этого негатива и начать думать по-другому.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте! Алексей очень сложный мужчина.Крайне эмоциональный, не признаёт в общении полумер, поэтому он либо в хорошем расположении духа и ведёт себя по ангельски, либо он в полном душевном раздрае, ему плохо, а значит плохо должно быть всем, кто рядом.Из крайности в крайность кидает человека по причине его неуравновешенного характера.Перепады настроения случаются довольно часто, и здесь присутствует алкоголь, который ему категорически противопоказан, поскольку человек просто «слетает с катушек».Он очень мнительный по своей природе, он ищет у себя заболевания, он додумывает то, чего у него в действительности нет, от этого он впадает в депрессивное состояние.Чем это ему грозит? Как говорится — кто ищет, тот всегда найдёт… Если он не прекратит программировать себя на скорый уход из жизни, то есть очень большая вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе, инсульта, и в более зрелом возрасте есть предрасположенность к онкологии.Когда человек себя на это программирует, то всё это можно призвать в свою жизнь гораздо раньше, но если поменять образ жизни и образ мыслей, то можно подстелить соломки и обойтись малой кровью.Через пять лет Алексей вступит в достаточно сложную жизненную фазу, когда может встать реальная угроза для его здоровья.НО… после этого человек может в корне поменяться в лучшую сторону, многое пересмотреть и оценить...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте

он сам не может понять что ему нужно, очень капризный и в голове у него шарики за ролики порой заходят, поэтому он так себя ведёт, вы очень совместимы и я вижу что импульсивность мешает, к тому же он нервный из- за работы и в семье его не так гладко .

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
У мужчины есть проблемы с алкоголем, и здесь может изменить ситуацию к лучшему его решение лечиться или ваше развестись.
на жалость давит вашу… а вы жалеете… хоть и терпите его… чем дальше, тем хуже отношения… от вас он не уйдет и вы его не зароете в землю… хотя и и иногда хочется сделать…
Здравствуйте! Терпеть или не терпеть — вопрос выбора каждого человека… Так и вы, можете остаться с ним и терпеть, а можете освободиться от страданий.
У мужчины период личностного кризиса, когда надо бы ставить новые планы и цели, искать новые пути реализации в этой жизни, а у него нет этих идей. Вот его внутренне и ломает. Свой негатив сливает на тех, кто ближе. Такое состояние продлится еще до марта-апреля 2019 года.
Можете устроить ему эмоциональную встряску и ускорить процесс, например затеять развод или расставание. Обновление чувств ему не помешает.
У мужчины есть большие амбиции, необходимость во внимании, даже в аудитории, сейчас идет какой-то период, когда он особо нереализованным себя чувствует, и доход меньше, чем хотелось бы,  и вынужденная пассивность. Такой темперамент у него, что то лежит выжатый как лимон, то скачет активно так, что только успевай подстраиваться. Очень сильно своих принципов и взглядов придерживается, многие из которых, на данный момент его жизни, являются идеалистическими, нереалистичными даже, оторванными от реальности. Идет незрелость, сильная зависимость от собственных эмоций и такой темперамент, что вкупе дают сильные падения и взлеты в настроении. Насчет, когда, все так выходит, что от вас, лично, зависит. То есть, вы — держите очень многое на своей энергии, и настроения мужа, и весь порядок, служите и контролером, и амортизатором. Если по картам — он рыцарь жезлов, а вы — королева жезлов. Вы — более зрелая и реализована, как личность, вы знаете, что хотите, и как это делать, а он все в поиске (королеве жезлов соответствует король жезлов, а он еще только рыцарь, и таким может остаться из-за упертости и идеализма, даже что-то идеи собственного величия там есть у него). Поэтому на будущее показана карта Сила — вы так и сдерживаете все на себе, а на совет карта Правосудие — то есть, это может обозначать как развод, так и просто поднятие над ситуацией, холодное отношение к его поведению, внимание и спокойствие, если вы его отпустите — ему придется плыть самому, вы слишком держите. Если вы его отпускаете — он становится Магом, учится сам контролировать свою жизнь, свои эмоции, позвольте ему вариться в собственных проблемах больше, найдите способ отстранения, отделения от него, его проблем, потакания им, успокоения и утешения его, если развод пока не хочется рассматривать.
Не обращайте внимание.Скоро все пойдет в лучшую сторону.И никакие советы вам в этом не помогут.Лучшее лекарство тут — терпение и ожидание.
Здравствуйте. Если Вам этот мужчина нужен и нужна спокойная семейная жизнь-нужно бороться. Если оставить все как есть — впереди только разрушение. И с каждым кругом более и более глобальное для Вас.
У него проблема  одна… и вы знаете какая… чистить его надо и все встанет на места
Здравствуйте.Принцип хочешь удержать – отпусти работает на все сто, поскольку тогда решение быть с вами является собственным искренним желанием мужчины, да еще и подстегивается внешними факторами вашей самостоятельности. Это добавляет сил, радости и энергии, тогда как постоянный контроль и допросы просто убивают всякое желание, кроме желания быстрее скрыться за горизонтом.Долгое время не отстанет от вас, это как навязчивая болезнь.Вам только делать обряд на разрыв энергетической связи.Обращайтесь.Всего доброго.
Добрый день!
Мужчина то тянется к семье, то наоборот уходит.И вам и ему это тяжело.Когда он уйдет, или вы с ним расстанетесь, то появится надежда на то, что можно строить планы на будущее.потому что он не изменится, такой и будет дальше.В следующем 2019 году кто-то из вас станет инициатором ухода.
Лечите его от зависимости, в этом вся беда. Кодируйте и будет, как шелковый. расставания нет и не предвидится, Помогите ему вылечиться от алкогольной зависимости и многие проблемы решите разом.

Здравствуйте! На него много негатива.Может быть еще есть порча.Я не стало глубоко смотреть.
Здравствуйте, судя по раскладу, отношения у вас очень красиво начинались, думаю даже, что предложение было сделано в скором времени после знакомства. Так как первой картой в раскладе является кольцо, хотя… она может просто указывать на то, что вы в браке.
Но в любом случае, он красиво за ваши ухаживал, об этом свидетельствует карта клевер и букет.Очень вас любил. Видел с вами будущего. Готов был для вас на всё.Да и сейчас я не увидел у него желание уйти от вас/найти другую, нет, он предан семье, уходить не собирается, это доказывает карта сад и якорь, что символизирует желание стабильности.
В данный момент ваши отношения описываются арканом тучи- что, собственно говоря, демонстрирует, нестабильность его поведения, резкие «изменения погоды в доме.Иногда он прям как гром с молнией, от которого хочется убежать или спрятаться. Нарушение спокойствия. И вы знаете, это будет продолжаться( по крайней мере, еще какой-то период).
Далее на концовку, вытянул карту „мужчина“ и „дом). Я думаю, он возьмет себя в руки.Потому что дом символизирует чувство безопасности, надежности, уюта, комфорта, душевности. Вам уже будет хотеться находиться дома, дом будет местом вашей силы.

Всё наладится.
Надеюсь был полезен.
С Уважением, Константин.
Здравствуйте, Катя.
Алексей чувствует, что здоровье ухудшается, понимает, что все умрем, это его гнетет, не дает покоя. Боится потерять и вас с детьми, и в дни депрессии вы ему можете помочь тем, что просто выслушаете до конца.
Здравствуйте! Вашего мужа атакуют темные сущности, отсюда и такие негативные мысли. Надо почистить ему энергетику, его станет легче. Можете менять ситуацию и через себя, поститесь, молитесь, слушайте мантры. Ситуация изменится к лучшему.
Здравствуйте! Жить будет долго, не волнуйтесь.Он у вас не злоупотребляет алкоголем?? Это свойственно людям алкоголиком, негатива нет на нем.Поговорить с ним по душам, что его мучает, беспокоит??
Здравствуйте ему не хватает энергии, по этому достаёт, подключение миров мёртвых к нему, по этому и говорит о смерти. Когда человеку не хватает энергии, он пытается скачивать через близких(неосознанно), у вас пытается скачать через жалость к себе(скоро умру). Но так же души где то подключилась по не упокоиным душам в его роду. Это можно убрать, и он перестанет думать об этом и скачивать энергию. Обращайтесь, помощь реальна.
Бухает он уже давно.Гипнотизер может помочь ему чтоб в подсознании его поставит программу чтоб не бухал и еще исправит надо здоровья печень желудок и психологические проблем… у него состоянии слишком сложный только гипнотизер поможет.в Москве есть сильный гипнотизеры.
Вас хватит примерно на полтора года, потом уйдёте.
Давит на жалость