У меня угнали машину,на которую я работал целый год в тропиках за границей...Я пользовался ею всего 2 дня,после покупки....Можете сказать я найду её или нет?С сентября всё ищут,за хорошие деньги... - вопрос №3093831

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы же сами знаете ответ или хотите прочитать «сказку на ночь»? Успехов Вам!!!
Я изучаю Вашу карту. Пока нет уверенного ответа: ни «да», ни «нет». Советуюсь с коллегами.
Можно уточнить время, когда машина пропала? Какого числа в сентябре это произошло?
Приветствую 🙏

Вы задали вопрос в раздел психологии. Почему Вы задали свой вопрос анонимно?

Вашу ситуацию можно было бы разобрать с психологической точки зрения.

Будут вопросы — будут ответы
Мой ответ, что машину не найдут, к сожалению.