Моя мечта - помочь людям определить их главную Мечту (знаю как) и воплотить её в жизнь, совместными усилиями. Вопрос: С чего начать? Где найти людей готовых принять такую бескорысную поддержку? - вопрос №3093838

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. В интернете есть много различных форумов, где бесплатно предлагают помощь и много людей, которые «зависают там» и пытаются получить «пользу с бесплатного», но очень часто бесплатное не ценится и тот кому не суждено понять, что за труд надо оплатить, то ничего не добъется. так, будет «выигрывать в малом, но проигрывать в большом», будет ждать очередной порции «бесплатного»… Так же важно понимать, как Вы собираетесь это делать, с помощью каких методов? Успехов Вам во всем!!!
Елена, здесь на сайте есть много желающих получить бесплатную помощь. Предлагайте, желающие найдутся…
Приветствую 🙏

Мечта у всех одна? Что лично Вы вкладываете в это слово?