Здравствуйте, познакомилась с парнем теперь жду ребенка он избегает,хочется знать будем вместе или нет - вопрос №3093851

2 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика, укажите только даты рождения и желательно прикрепите фото. С точки зрения психологи, Вы наверно сами уже понимаете, что ничего не получится с этих отношений, да и нужен Вам такой парень, который уже избегает… Вы думайте, как доказать, что его ребенок, для этого получите консультацию у юристов, чтобы потом подать на алименты. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую)

Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и понять какими средствами, инструментами, и за счёт чего, можно стать ближе к Себе!