Здравствуйте!К кому из девушек, мой племянник Ростислав 17.08.98 неравнодушен? К Евгении 29.11.95, к Вике 4.10.94 или Наде 23.02.94? - вопрос №3093868

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Симпатия у парня есть ко всем девушкам, но перспектива в отношениях есть с Евгенией. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!                                                                                                       Выбирайте лучший ответ.
Добрый день.
Мужчине симпатична Надя.