Здравствуйте! Часто смотря на часы вижу цифру 19:12... это моя дата рождения. Что это может означать? - вопрос №3093893

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Натали, здравствуйте, Вы подсознательно обращаете внимание на эту цифру, которая символична для Вас, ничего это не значит, если вложите в это положительный смысл, то и будет положительное, если наоборот, то… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!