жил с шизотипическим расстройством до 32 ле без лекарств нормально, потом покурил гашиш и психика нарушилась, таблетки не помогают, что делать ? - вопрос №3093950

Преодолею ли я этот ад???

Ответы

Дмитрий, Вам нужно подобрать для себя эксперта и поработать конкретно с экспертом. Так как в общих вопросах Вы вряд ли сможете решить Вашу проблему.
Есть ритуал, который позволит это преодолеть
в следующий раз не будете курить
Здравствуйте! Другие таблетки нужны, скажите врачу.