Какие у них взаимоотношения. ?будут ли вместе?что ждёт в будущем ?влад 17.04.94,Полина 02.12.94 - вопрос №3093955

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что бы то небыло но вы вместе как пара и энергетически вы сплетены, не у всех пар хороший всегда период, но и вы преодалеетп недопонимя, на фото пара именно пара любящая друг друга, вы помиритесь и будете вместе, ещё рано говорить о браке, но вы с ним в кармических отнршениях, обращайтесь за дополнением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Вы очень сильно привлекаете этого молодого человека и он бы хотел строить с вами отношения, но учтите что Влад очень любит свободу, поэтому отношения ваши пока будут развиваться не стремительно — но зато будет много встреч, романтики свиданий. Молодой человек будет стараться разнообразить ваше времяпровождение и стараться делать ваши взаимоотношения интересными, красивыми. Получите от союза с ним много приятных эмоций, и все время будете чувствовать себя счастливой, и нужной.
В первой половине года вас ждет развитие отношений, и уже к лету вы будет парой.
Готова сделать расклад и более подробнее ответить на Ваши вопросы, пишите в чат
Добрый день
На сегодня я вижу его в выборе. Вы не одна с кем он общается, есть еще девушка, что ему симпатична. Она немного моложе его, года на два, светлый оттенок волос, худенькая. Он потерялся сам, запутался сейчас. Трудно ему решиться, так как есть чувства к вам, но и есть симпатия к ней, а так же по энергетике она посильнее вас будет точно. Тут нужно вам или бороться за него или отходить в строну, так как дальше будет сложнее всем.
Добрый день, идет информация что девушка больше старается в отношениях, и Энергетически сильнее мужчины.Она готова  к браку, мужчина по не много теряет прекрасную девушку.За девушкой стоит мужчина по роду оберегает ее.Мужчине советую быть серйознее, он любит свободу и компании а отношения по дальше.по роду отца у него негатив идет.Шансы малы быть как на всю жизнь парой.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вместе не будете. У Вас будет еще много других, куда более интересных вариантов.
Здравствуйте.У Вас есть чувства к друг другу.Но поддержки и взаимопонимания Вы Полина к сожалению не находите в мч.И могу сказать, что перспективы на дальнейшие отношения есть.Но надо пройти период непонимания.
С уважением Галина.
Мужчина сильно запал вам в сердце, а вот о нём этого сказать нельзя, у него зарождающаяся пока к вам Симпатия, но всё возможно, Всему свое время. На данный момент не вижу между вами тесных и близких отношений больше идёт Симпатия на расстоянии,. Возможно ли с ним будущее? А почему бы и нет препятствий к этому я не вижу так что всё в ваших руках.
Будет встречи но быть им вместе не суждено
Здравствуйте.
Не вижу их вместе в будущем. Идет, что отношения еще продлятся, а затем из-за сложностей и негативных чувств завершатся.
Отношения- пока идет приглядывание  друг к другу. Вместе воззможно  быть. В  будущем  — можете быть  вместе. Удачи вам
Он хотел бы преодолеть кризис в ваших взаимоотношениях,
Хочет перейти на новый уровень общения,
у него «рой» мыслей, вы его очень взбудоражили,
мысли очень приятные, вы ему очень нравитесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Да будут вместе они
Здравствуйте! Отношения не самые простые, но чувства взаимные… Вместе будут… Обращайтесь в чат, могу боле детально посмотреть.
вы как два барана… но и чувства есть… всему свое время…

Eva

Здравствуйте.
Знакомы меньше года.
За это время уже испытали целую гамму эмоций в отношениях с этим молодым человеком...
Вся проблема в его неопределённости. Он то приближается к Вам, то отдаляется… Держит дистанцию.
Вместе какое-то время будут. Далее будет момент переломный и Полина возможно сделает окончательный выбор в пользу другого человека.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Сейчас расстояние по всей видимости между ними, состояние стагнации, неопределенности: ни да, ни нет. Происходящее может не вполне объективно оцениваться из-за недостатка информации или понимания ситуации, попыток закрывать глаза на какие-то тревожные моменты. Нерешительность идет, колебания. Молодой человек еще с кем-то поддерживает общение, крутиться вокруг него может далеко не одна дама. Ставит свои интересы во главу угла, может эгоцентричность проявлять, желает чтобы подстраивались под него.
Совместное будущее под большим вопросом. Есть вероятность, что выяснится информация о каких-то его тайных похождениях, закулисных играх, что станет большим препятствием, сложно будет достичь компромисса, нормального взаимопонимания. Наиболее вероятны между ними недоверие, подозрительность и закрытость.
Сложности с тем чтобы быть вместе
Добрый   вечер. Парень не оправдывает надежды   Полины .   не соответствует  её   статусу .  Отношения  временные  .   Серьёзного дальнейшего   будущего — не видно. Удачи  вам.
Будут вместе, совместимость очень высокая, я вижу что от мужчины будут шаги в январе и он сделает предложение
есть препятствия

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
А я вижу в отношениях присутствует боль. Замедленность. Будто тянется или тянут время. Вижу уход или отъезд. Либо переход на др. уровень в отношениях… возможно есть желание продолжить. Но нет уверенности что получится и надо ли. Проблемы с деньгами могут быть. Спасибо И благодарю!
Здравствуйте на данный момент  молодой человек заинтересован в девушке, девушка перед выбором, возможно есть ещё симпатия, она ему нравится, он искренен перед ней, отношения хорошие, возможно в паре один из партнёров пытается управлять другим.Они будут вместе через какое то время, сейчас начинаются улучшения в паре, любовные отношения, даже возможна семейная жизнь.
Здраствуйте, Полина. Не смотря на, то что Влад Вас сторонница, Вы его интересуете. Судя по картам он достаточно семейный человек, для него отношения это не пустозвон. На данный  момент он перебирает и думает, кто бы ему подошел. Карты показывают в дальнейшем общение, но вот отношений я не вижу, всё зависит от того как Вы найдете общий язык.
Хорошего дня
Здравствуйте, в будущем просматриваются вместе, как пара!
Здравствуйте. Есть чувства и интерес к вам. Парень искренне к вам относится. Серьёзные намерения у него. Думает о будущем. Будет брак и рождение ребёнка. Трудности в отношениях будут, но вы с ними будете легко справляться. Впереди счастливое будущее. Удачи вам! Если есть вопросы пишите в чат.
Здравствуйте! Отношения сейчас у пары непонятные. Карта «Шут», говорит, что это что-то типа эксперимента. Нечто несерьезное. Но Владу Полина нравится и он ей. Девушка больше тянется к мужчине, чем он к ней. Она желает надежных отношений и доверия. Мужчина, пока присматривается… Не желает бросаться в омут с головой...
В ближайшем будущем «Королева Чаш», много душевности, понимание с полуслова, любовная привязанность, сильное желание быть вместе. Но если посмотреть в отдаленное будущее, то там, карта «Башня», говорит о неожиданной разлуке и эмоциональном взрыве. Причем, этот разрыв положительно повлияет на девушку, так как отношения сдерживали ее. Пока у нее отношения с этим мужчиной, она будет идти по ложному пути. У Полины, настоящая любовь  впереди. И у парня, другая девушка будет. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Партнеры примерно одинакового энергоуровня.
Оба испытывают притяжение друг к другу и как следствие возникла Влюбленность.
Среди доминантных целей каждого есть карьерный рост и значимая реализация каждого как творца впереди.
Мужчина не станет спешить обзаводиться семьей так как это будет препятствовать его карьере.
У обоих много поклонников и  чувство ревности проходит между ними часто.
В будущем идут встречи и общение, возможно пребывание вместе в течении продолжительного периода времени.
Здравствуйте Полина! Вы очень симпатичная девушка! Молодой человек Вами очень заинтересован, но совместной жизни у вас не будет, потому что никаких серьёзных намерений он не имеет. Всего вам доброго!
Доброй ночи, отношения между людьми весьма странные, далеки от стандартных рамок, а все потому. что нет взаимной любви и взаимоуважения, на страсти и похоти далеко не уехать. Лучше разойтись им — так для каждого будет полезнее.
Здравствуйте. Между Вами есть взаимные чувства. Владу Вы симпатичны, привлекаете на сексуальном уровне, но он не думает о совместном будущем с Вами, не строит планы, вообще рассматривает Вас больше как подругу, с которой ему приятно общаться. Для отношений его устраивает немного другой типаж девушек. Внешне Вы его очень привлекаете, но вот некоторые черты Вашего характера ему не нравятся, поэтому он и особо не делает серьезных шагов навстречу. Шанс у Вас есть быть с ним в будущем, хоть и не большой, в первую очередь необходимо поработать над собой, начать вести себя с ним немного иначе. Попробуйте быть с ним мягче, покажите, что у Вас есть к нему чувства и Вы готовы к отношениям. Счастья Вам!

Здравствуйте! Владу, Полина симпатичная и привлекательная дама.
Полина, Владу симпатизирует и огонь желаний быть с вами.Перспектива видна и будущее возможно.Много решений предстоит принимать.Смена обстановки/переезды Вас ждут.

Рядом с Владом виднеется светлая дама и материальные ценности вокруг, много решений будет Влад принимать, уйдет на поиски нового.В дальнейшем будет выбор между дамами.

Гармоничная пара. Если отнесетесь с пониманием к его желанию всегда быть на высоте и его исключительности, будущее перспективное и счастливое.

Полина, этот молодой человек не такой как все. В нем есть некоторые качества, которые смущают вас и вызывают сомнения. Влад не терпит, когда ограничивают его свободу действий. Есть признаки, что вам не очень комфортно с ним из-за того, что вы не чувствуете себя с ним одним целым. И здесь вам нужно или смириться с этим фактом, или сделать выводы.
Здравствуйте

друг другу не хватает уверенности, я вижу что люди будут вместе, вам нужно пережить эту паузу, которая сейчас в отношениях, в будущем ждёт вас развитие серьёзных отношений и вклад мужчины в Сообщения, в будущем будет у вас с ним путешествие. Новый год для вас очень хорош !

Готова дополнить ответ
не забывайте оценивать лучший
Здравствуйте.Чувства между ними сильные, но оба упрямые личности.Будут то сходиться, то расходиться.В делах все идет по накатанной колее. Человек не стремится к новым высотам того, что он достиг, ему вполне достаточно. Он доволен, по-своему счастлив, как сытый кот на завалинке, греющийся в лучах солнца.Есть неопределенности между вами.В любви ситуацию, описанную картой, еще называют привычкой. Отчасти это так. Но привычки бывают разными эта привычка к хорошему, стабильному, правильному и гармоничному состоянию.Не смотря на все это, ждите от него предложение весной.Как пара вы будете вместе.Будущее есть.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый вечер!
В прошлом встречи в каком-то большом коллективеработа, учебное заведение.Сейчас разговоры ведете, может переписка, о дальнейшей судьбе, об отношениях.
Он влюблен в вас, гармония, чувствует к вам и вы к нему большую симпатию..
Да, в 2019 году видно, что вы или разошлись или расстались на время, идет как жертва, договоренностей(может быть жертва из-за ссоры).
Но потом к середине года уже возможно поженитесь, опять карта гармонии, он будет влюблен все это время.очень хорошее время вам предстоит, не упустите возможность.
Добрый вечер! Сейчас между этими людьми согласие, сексуальная гармония и в целом прекрасные отношения. Они думают о совместном будущем, есть желание создать союз. Единственное, что может помешать, если они будут изолированно друг от друга что-то додумывать и остерегаться чего-то неожиданного в партнере и пр. Им лучше все обсуждать вместе, не бояться разговаривать на все темы и любые домыслы выкидывать из головы и спрашивать обо всем своего партнера
между вами не линия дружбы а линия любви.хотя вы сейчас не вместе ссора есть но и виновны тут вы и ваш молодой человек.научитесь прощать научитесь строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.дорога идёт к примирению и есть дорога к созданию семейного очага
Хороший брак ждет пару