Была измена с ее стороны недавно? Позвонила и сказала мне об этом. Или она меня так испытывает? Хочет ли расстаться? Анна, Вячеслав. Что у нее в душе? - вопрос №3093996

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, какой красивый расклад выпал, я даже его сфотографировал. Кроме первой карты. 2 карты, указывающие на беременность и последняя карта-на рождение ребенка(мальчика, скорее всего, темноволосым будет).
Первая карта-тучи- ну это резкое изменение погоды в доме, это как гром с молнией, хочется убежать и спрятаться. Эта новость вас шокировала. Но вряд ли, это действительно так.
Что на душе у нее- карта рыбы и корабль- говорит о том, что она беременна от вас, а корабль- на возвращение к прошлым берегам, то есть к вам.
Далее -о чем она думает-звезды-мечты, планы, надежды у нее в голове.
И ребенок-мальчик(а может, и девочка) родится здоровым(-ой), крепким(ой).
Она к вам испытывает чувства, вы будете вместе строить планы на будущее, чуть попозже она будет наполнена внутренним светом, смотреть на небе, наполняться силой. Вы будете ждать приятного события.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в душе кое что осталось к вам но измена была
издевается просто над вами и все, не было измены
Здравствуйте. У Анны есть к Вам чувства, причём большие. Она действительно совершила нлупость, просит у Вас прощения, потому что Вы дороги ей, а так же она хочет быть честна сама перед собой. Она понимает, что совершила ужасный поступок, но сейчас у неё есть надежда, что Вы сможете со временем простить ее. Счастья Вам и терпения!
таким образом проверяет ваши чувстваю ее обижает ваша подозрительность,
подробнее с видео https://youtu.be/FDe8iVbIVLc
Здравствуйте Слава.
У Вас будет долгая и счастливая жизнь.
Всего доброго.
Захочет расстанется. И вы это знаете.
Секса у нее не было, значит врет вам. Хотя в общение есть кто то у нее.
Здравствуйте.
Чувства у Анны к Вам есть, в душе переживает, но сказала правду, намерения расстаться нет.
Всего доброго!
Здравствуйте. Да. Была. Но Вы должны понимать, что в этом есть и Ваша вина. Анна хочет быть искренна. Никого она не испытывает. Человек переживает и хочет начать новый этап в своей жизни. Чистосердечное признание, сожаление и стремление к новому в девушке.
Она Вам не верна. Не любит. И это предупреждение.Вы расстанетесь весной.
Она пошла ва-банк.Таким образом провоцирует Вас на более решительные действия.
Нет, женщина не изменяла. Провоцирует вас на активность в ее сторону, устала от вашего бездействия.
Здравствуйте, Слава.
Расставания не желает, испытывает, измена была, воспринимает ее как ошибку, винит себя за это.
Здравствуйте,
Вячеслав, у Вас слишком много беспокойства по поводу того, что девушка вам изменяет и эти мысли у вас уже давно, задолго до того, как девушка сказала вам такие вещи.
В действительности измены не было
Готова сделать расклад и более подробнее ответить на Ваши вопросы, пишите в чат
Не расстаться она хочет, а Вашего внимания, которого ей не хватает, тем более, сейчас!
Здравствуйте! Вы видимо её обидели чем то, она специально так говорит.
Здравствуйте! Что-то было в очень легкой форме. Вы сами толкнули девушку на это своим непонятным к ней отношением. Если бы Вы изначально настроились на серьезные отношения, такого бы не было.
Расставаться с вами она не планирует, по природе своей она открытая,
лучше чтоб вы всё узнали от нее, чем от других людей(не любит она сплетни),
на перспективу идете вместе, чувство любви очень глубокое у обоих

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не было измен
Здравствуйте. Слишком загоняетесь, увереннее нужно быть как в себе, так и в женщине, с которой имеете дело.
Устала она просто от Вашего недоверия. Не было факта измены. Но Вы так желаете докопаться до всего, что ей проще согласиться, чтобы уже только оставили ее в покое и дали ей возможность быть спокойной в ее положении.
Подобным тотальным недоверием кого угодно можно допечь. ЭГО это Ваше, и работает оно не в Вашу пользу. Нормальной жизнь все равно с таким человеком не будет, она это поняла уже.

Eva

Здравствуйте.
Измена была.
Девушка сейчас на эмоциях! Расставаться не хочет, наоборот...