Другое

Одна хорошая знакомая предлагает мне делать бизнес с финансовыми инструментами. И обещает, что мы получим очень круп.прибыль. В связи с этим, подскажите, что меня ждёт в 2019 году? Успех или поражение - вопрос №3094081

Ответы

Успеха не будет, но и поражения тоже не будет.
Здравствуйте.
Почему она самостоятельно без вас не может делать этот самый бизнес?!
Скорее всего заинтересованность в вас сейчас, чтобы выйти самой без потерь/поражения после этой игры.
Что ждет вас-покажет время, оцените всё на данный момент, вам должно быть виднее стоит ли игра свеч.
Если нужен просмотр, расклад-нужны ваши данные, фото, вопрос оформите раздел Эзотерики!
Удачи!

Здравствуйте!
Обещать очень крупную прибыль совсем не значит получить очень крупную прибыль. Это как обещание жениться вовьем не значит — жениться. В работе с финансовыми инструментами вообще никто не может ничего обещать. Тем более крупную прибыль. А если обещает, то это верный признак мошенника. Если вас интересуют финансовые инструменты, то лучше разберитесь в них сами, изучите. После этого можно попробовать на небольших деньгах. Не ведитесь на обещания. Желаю прибыльных инвестиций!