Что у мужчины к девушке в мыслях и чувствах, что будет с ним до конца декабря и что в январе - вопрос №3094127

600 p
Виктория 6 сентября 90, Рафаэлло 33 года
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения начинаются, мужчина потенциально готов к ним. Есть желание, в том числе и сексуальное. Однако, он не совсем свободен в своих действиях, и хочется и колется, не может до конца открыться и пытается выглядеть в ваших глазах лучше, чем он есть на самом деле. Если честно, то это нормальное состояние.
Вы оба достаточно расчетливы и не броситесь с головой в чувства.
Будете присматриваться друг к другу. И не вижу легкости в отношениях. Есть нотка недоверия. Уже в декабре произойдет выяснение некоторых моментов и отношениям это только на пользу пойдет.
В январе — ситуация изменится. Будет сближение и идеализация друг друга… У обоих появятся новые надежды. Но будет играть в такого большого нехочуху — не очень он хочет терять то, что он считает своей зоной комфорта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ситуация сложилась далекая от оптимистичной.Его чувство к вам отравленно какими то мелочными претензиями, чем то несбывшимся, несостоявшимся- о чем говорик карта пятерка кубков.

 что он ожидает от связи с вами: он не сильно задумывается над этим, он думает что пока его все устраивает он будет с вмаи, а когда надоест, то разорвет отношения, но боится что вы рассуждаете так же

для вашей пары желательно иметь глобальные большие цели и не жертвовать ими для решения сиеминутных задач.

Здравствуйте.Вы ему симпатичны, в планах встреча с вами и какие-то мечты.В ваших отношениях настал период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Или  указание на вашу потребность в этом, на нужду в близком человеке. Возможно появление соперницы.В январе-вас ждет счастье и успех. Желания исполняются.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
добрый день.С мужчиной будет все отлично.Он собирается прекрасно провести Н, г.Закончить начатое.И не плохо отдохнуть.но.Вас я.почему то не вижу в его планах.Вы считаете его своим М.ч.но.к сожалению.он так не считает.Поэтому.как было в ноябре.так будет и в любой другой месяц.Интерес к Вам угас.Возможно небольшое общение.Но.как надежду на безоблачное будущее.его не надо рассматривать.Он далек от ВАших иллюзий.
Здравствуйте.
Рафаэлло увлечен, мысли о девушке часты и ждет встречи.
По фото и дате рождения мужчины можно добавить информацию.
С наступающим вас.
Здравствуйте! Мужчина видит девушку интересной, но почему то опасается ее характера. Не выбрал золотую середину, как с ней ему вести себя. На обозримый период ожидайте более активных действий с его стороны.
всего доброго!
Здравствуйте,
мужчина к вам очень привязан, у вас сейчас более духовные отношения, больше построенные на общении, взаимном понимании — между вами много разговоров, и все они какие-то душевные, глубокие, в вас он видит ту самую девушку, с которой ему бы хотелось построить отношения
но между вами есть обстоятельства, которые не позволяют этому мужчине быстро менять свои планы по отношению к вам, и поэтому ситуация затянулась, вы много ждете, и мало что меняется
в следующего году мужчина примет какое-то решение для себя, что внесет в ваши взаимоотншения развитие
Готова сделать расклад и более подробнее ответить на Ваши вопросы, пишите в чат
Здравствуйте! Интерес есть, но легкий. Пока молодого человека интересует только общение. Отношения могут в перспективе стать более серьезными, но лучше найти другого молодого человека, который изначально настроен на более серьезные отношения.
Добрый день! Мужчина пребывает в мечтах и иллюзиях по поводу Вас, серьезных планов на отношения нет. Счастья и любви!
Он хочет встречи и близкого общения, интересно провести время, думает о поездке. В течение полутора месяцев активных действий от него и не просматривается, есть препятствия, но позже должны быть яркие эмоции…
Симпатия к ней есть. Возможны встречи
Здравствуйте! Мужчине Вы очень симпатичны, серьезных чувств не видно. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Доброе утро!
Рафаэлло влюблен в Викторию, он мог бы и быть счастлив и выбрать лишь ее, но около Виктории слишком много мужчин, так он считает(может быть флирт) и он поэтому грустит и ему это не нравится, только из-за этого может все разрушиться.
В декабре-вот это соперничество или конкуренция и может в декабре сильно повлиять на отношения, идет или ссора, ревность.Елена должна быть сильной и понимающей.
В январе, если ситуация не исправится, Елена может остаться в одиночестве.