Здравствуйте - вопрос №3094163

600 p
Есть ли сейчас общение между ними?
И что они хотят сделать по отношению ко мне?
Я-Екатерина 04.12.1991
Он- Игзам 17.05.1992
Она-Елена24.02.1973
И что парень хочет по отношению ко мне?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Да, Елена уделяет слишком много внимания этим отношениям, с ее стороны идеть зависть в сторону Екатерины, она ревнует к ней Изгама. И ничего с этим не может поделать. Вее планахвсячески помешать этому союзу, разрушить его. Но вот на счет сексуальной связи сказать не могу т.к мужчина отказал ей, по причине что у него есть чувства к Екатерине.
По отношению к Вам парень настроен серьезно, в его планах создать с вами отношения, семью.
Готова сделать расклад и более подробнее ответить на Ваши вопросы, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, они общаются. У людей сексуальная связь. Есть препятствия. Люди скрывают что-то от Вас. Они не хотят, чтобы вы знали об их отношениях.
Здесь есть родственная связь, пока только не могу понять между кем и кем. Предположу, что Вы и Елена.
Желаю Вам удачи.
Готова ответить на возникшие вопросы.
Есть общение, но настолько несерьезное, что и сами об этом забывают.Игзам все равно не оставит Вас  в покое, потому что считает Вас своей от начала и до конца.
Изгам я так понимаю парень с которым у Вас были отношения и планы на него, а вот Елена это женщина которая мешает Вашим отношениям, и по отношению к Изгаму она делает какие то магические действия, на сегодняшний день это приворот. Так как она хочет рядом с собой иметь молодого парня а удержать его обычными действиями не может. По отношению к Вам сделана рассорка.
Общение у них имеется .Игзам в вас заинтересован.
Есть какой сговор у них, общие интересы, не стоит им доверять сейчас
Изгам с Еленой общаются.Легко.Без обязательств на сегодня.
К Вам  Катя МЧ относиться тоже очень хорошо.Любит.Но похоже  доставляет Вам моральную травму.С Вами он не планирует расставаться.Он думает, что у него есть возможность и с вами быть и морочить голову Елене.
Только общение. Елена  как женщина МЧ не интересует.Он влюблён в Вас. Елена связана с Вами узами родства и против  Ваших отношений. Не нравится ей МЧ.
Катюша — общение с Еленой у него есть… ничего страшного в отношении вас они не замышляют...  пока вы в его сердце занимаете очень  много места… и переживать не стоит… с большой долей вероятности у вас получится всё хорошо с Игзамом… но если есть неуверенность. переживания- выберете себе эксперта по душе и сделайте гармонизацию отношений… всё станет легче. понятнее и поможет быстрее наладить отношения какие вам понравятся… С наступающим!
Парень любит тебя.И будете вы вместе счастлива.
Здравствуйте! Между Игзамом и Еленой ничего нет, только общение, Игзам ничего плохого Вам точно не хочет, а вот у Елены есть к Вам какой-то негатив.
Екатерина хочет быть с ним, А он не хочет быть ни с кем, но он хочет флиртовать, и чтобы о нем мечтали.
У Елены интерес к другому мужчине.
Нету общений

Eva

Здравствуйте.
Елена это препятствие для полноценного развития ваших с Игзамом отношений.
Однако он сам может всё решить, и сделать выбор в Вашу пользу. Но он что-то тянет… И не договаривает.
Общение между Еленой и Игзамом есть.
Но по итогу Игзам останется с Вами, Екатерина. Вы будете строить крепкий союз.
Дайте мужчине время.

Доброе утро!
У них очень плотное общение, но вместе против вас они ничего не замышляют.
Изгам надеется, что вы будете с ним, строить отношения хочет.
Елена против вашего с ним общения.
Она хочет и делает так, чтобы вы расстались и вы нашли себе другого парня.

@ SOFIA CHERNAYA