Дело в том что я пытался сбросить андроид через Recovery,потом вылезло окно с надписью привет,далее надо было выбрать какой телефон использовать для - вопрос №3094220

смс связи и тому подобное Нажал далее и вылезло окно с надписью Подождите… Жду уже 2-3 часа и не знаю что делать( телефон i5013 андроид 7.0

Ответы

Попробуйте отключить и заново включить. Если съемная батарея, то вытащите ее на минутку. Если не поможет, сделайте еще раз factory reset.
Сбрасывал ещё раз?